«Большой парень» для Украины: раскрыта новая переписка Джо Байдена под другим псевдонимом
21.08.2023 14 284 0 +434 CivicInsight

«Большой парень» для Украины: раскрыта новая переписка Джо Байдена под другим псевдонимом

---
+434
В закладки
Роберт Питерс – нет, это не герой «Одиннадцати друзей Оушена», а позывной Байдена для контактов с украинскими олигархами, вернее – для обсуждения с ними «схематозов». Это имя вскрылось так же из переписки с ноутбука Хантера Байдена, как и вся переписка с заказчиками услуг «большого парень» на Украине.

В частности, псевдоним сначала ввел в заблуждение следователей из ФБР, пока в одном из писем не пошла речь о расписании Байдена в бытность его президентом. Всего же писем за подписью Роберта Питерса обнаружено 10 – их переслал на почту Хантера помощник Байдена-старшего Флинн.

В одном из писем, в частности, обсуждалось время для переговоров с тогдашним президентом Украины Порошенко в мае 2016 года. Также под этим псевдонимом в письмах содержатся черновики выступления тогдашнего вице-президента Байдена перед Украинской Радой 9 декабря 2015 года.

Новый пакет писем под неизвестным ранее псевдонимом Джо Байдена относятся к украинскому кейсу и рассматриваются в рамках дела «Бурисмы», где Хантер Байдан получал по 1 млн доллару в год, состоя в совете директоров и оказывая услуги через своего отца всей украинской верхушке.

Однако обнаружение нового псевдонима сопоставимо с обнаружением нового шифра ко всей коррупционной шараде Байденов. И в Конгрессе уже возник, а что если под этим именем семейство вело тайные переговоры и с Китаем? В Конгрессе Байдена уже открыто называют «скомпрометированным президентом» и требуют аудита средств прежде, чем выделять новый транш на Украину.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]