Байдену не нужна стена на границе с Мексикой
20.08.2023 15 437 0 +464 YanisLeGoff

Байдену не нужна стена на границе с Мексикой

---
+464
В закладки
Администрация Байдена втихую распродаёт части «стены Трампа», передаёт Daily Mail. Знаменитая стена экс-президента США, которая так долго и упорно строилась на границе с Мексикой, стала ещё одним поводом для распрей между демократами и республиканцами.

Последние очень хотят, чтобы стена была достроена, но Байден им всячески мешает. Проект был направлен на безопасность и стал глобальной попыткой помешать мигрантам попасть в Штаты. При нынешней власти в США у них значительно выросли шансы вкусить все прелести «американской мечты».

В Белом доме решили, что строительство пора свернуть, и на правительственном сайте, где распродают военные излишки, выставили лоты с полыми балками от стены. В общей сложности на продажу попало около 700 балок по 212 долларов. При этом Сенат голосовал за расширение стены, а это значит, что Байден просто не берёт в расчёт решения одной из палат Конгресса США.

Согласно опросам, большинство американцев также за продолжение строительства стены, потому что происходящее на южных границах всё больше напоминает самое настоящее нашествие мигрантов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]