Ясновидящий, предсказавший судьбу «Титаника», оставил леденящий душу прогноз о наших днях
18.08.2023 13 595 0 +395 ifewuby

Ясновидящий, предсказавший судьбу «Титаника», оставил леденящий душу прогноз о наших днях

---
+395
В закладки
Ирландский граф Джон Уорнер не задумывался над тем, как предсказывать будущее. Он просто говорил людям о том, что видел. А дальше на всё была воля Божья.

Ясновидящий, предсказавший судьбу «Титаника», оставил леденящий душу прогноз о наших днях Уорнер, Земле, предсказывать, будущее, просто, чтобы, время, якобы, несколько, прогнозы, точно, Джоном, ирландский, планеты©, которые, Россией, Правда, хорошем, прямо, сейчас

Именно так мужчина предвидел еще на этапе строительства корабля «Титаник», что ему суждено пойти на дно океана. Он видел будущее во сне. Поговаривают, что граф оставил немало сообщений, актуальных для наших времен. О чём они, выясняем далее в статье.

Как предсказывать будущее

Через сны люди связываются с первопричиной своего нахождения на Земле. Именно так отзывался о сновидениях ирландский граф Джон Уорнер. Сны показывают, что уже происходило с человеком или происходит прямо сейчас в другой реальности. Мужчина считал, что если человеку снится один и тот же сон, который показывает трагические события, это знак.

Ясновидящий, предсказавший судьбу «Титаника», оставил леденящий душу прогноз о наших днях Уорнер, Земле, предсказывать, будущее, просто, чтобы, время, якобы, несколько, прогнозы, точно, Джоном, ирландский, планеты©, которые, Россией, Правда, хорошем, прямо, сейчас©Считывать такие маячки можно по-разному. Если это, к примеру, автокатастрофа, то не стоит отправляться в дальние путешествия на машине. Правда, не все люди верят в подобные вещи. Ученые, жившие в одно время с Джоном, называли его обычным выдумщиком. Ведь сны, по словам специалистов, являются обычной работой мозга, пока тело отдыхает.

С именем графа связано немало мистических событий. Однажды он пришел на место преступления в Лондоне и в точности описал, как выглядит преступник. Им оказался сын покойного мужчины. Джон Уорнер был на хорошем счету у множества высокопоставленных чинов. Но в то же время многие считали его просто шарлатаном.

Ясновидящий, предсказавший судьбу «Титаника», оставил леденящий душу прогноз о наших днях Уорнер, Земле, предсказывать, будущее, просто, чтобы, время, якобы, несколько, прогнозы, точно, Джоном, ирландский, планеты©, которые, Россией, Правда, хорошем, прямо, сейчас©Бытует мнение, что кому-то было выгодно выставлять мужчину не в самом хорошем свете, чтобы его слова не воспринимали всерьез. Многое из его пророчеств так и осталось тайной. Однако есть и те предсказания, которые находятся в свободном доступе.

О чём предупреждал Джон Уорнер

Где есть имя загадочного ясновидящего, там точно будут прогнозы, связанные с современной Россией. А всё потому, что российская пропаганда работает очень просто. Пока рядовой обыватель Интернета не может проверить подлинность информации, на его уши можно навешать любую лапшу.

Главное, чтобы в сказанном была хотя бы какая-то доля правды. В случае с Джоном Уорнером всё работает точно так же. По информации, доступной в Сети, ирландский граф предвидел, что между Россией и Западом начнется серьезный конфликт. И он будет длиться несколько лет и станет самым страшным в истории XXI века. За это время сильно сократится население планеты.

Ясновидящий, предсказавший судьбу «Титаника», оставил леденящий душу прогноз о наших днях Уорнер, Земле, предсказывать, будущее, просто, чтобы, время, якобы, несколько, прогнозы, точно, Джоном, ирландский, планеты©, которые, Россией, Правда, хорошем, прямо, сейчас©Конечно, Украина в этом прогнозе выступает лишь марионеткой США. Это случается примерно каждый раз, когда в Интернете появляются прогнозы подобных специалистов. Правда, Джон якобы говорил о том, что задуманный план не осуществится. Речь идет о том, чтобы на Земле остался жить один-единственный золотой миллиард человек. Иначе говоря, избранные люди.

Только вот самое комичное то, что план о золотом миллиарде якобы разработали в Штатах. А разрушить его удастся смелой России, которая ценой жизни собственных солдат сможет остановить ненавистный Запад от геноцида всей планеты.

Ясновидящий, предсказавший судьбу «Титаника», оставил леденящий душу прогноз о наших днях Уорнер, Земле, предсказывать, будущее, просто, чтобы, время, якобы, несколько, прогнозы, точно, Джоном, ирландский, планеты©, которые, Россией, Правда, хорошем, прямо, сейчас©Интересно, а как эти сказки связаны с тем, что прямо сейчас Россия устроила геноцид украинского народа? Напомним, что 24 февраля 2022 года РФ начала полномасштабное вторжение в Украину. Об этом Джон Уорнер что-нибудь предсказывал?

Утопия XXI века

В предсказаниях ирландца было сказано, что на Земле начнет действовать новая система управления. Наступит мир, и путешествовать между станами станет намного проще. Множество государств объединится под предводительством России. Тут уж сомнений не было! Ну а потом снова начнутся войны и другие вооруженные конфликты.

Ясновидящий, предсказавший судьбу «Титаника», оставил леденящий душу прогноз о наших днях Уорнер, Земле, предсказывать, будущее, просто, чтобы, время, якобы, несколько, прогнозы, точно, Джоном, ирландский, планеты©, которые, Россией, Правда, хорошем, прямо, сейчас©Как предсказывать будущее, если есть так много псевдоспециалистов, которые уже всё предсказали? Трудно сказать, что ждет нас завтра или через несколько лет. Но хочется верить, что когда-нибудь мир все-таки наступит.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]