Когда Юра предложил мне жить вместе, я опешила, но всё же согласилась, решив, что штамп в паспорте ничего не меняет
16.08.2023 16 744 0 +577 irydidyze

Когда Юра предложил мне жить вместе, я опешила, но всё же согласилась, решив, что штамп в паспорте ничего не меняет

---
+577
В закладки
«Хочу жить вместе!» – заявил Юрий. Его смелое решение застало меня врасплох: я предполагала подобное развитие событий, только не так быстро. Парень был довольно настойчив, и я согласилась попробовать совместное проживание до женитьбы. Мною руководила уверенность, что штамп в паспорте мало что меняет в отношениях. Разве что в худшую сторону, как показывает опыт.

Когда Юра предложил мне жить вместе, я опешила, но всё же согласилась, решив, что штамп в паспорте ничего не меняет вместе, потому, Парень, свадьба, совместная, город, меняет, паспорте, штамп, женитьбы, сожитель, согласилась, лимузином, когда, начал, недовольство, стала, надеяться, никогда, пригубит© Depositphotos
Хочу жить вместе

Вспомнилось, как соседка выдавала дочку замуж: свадьба была шикарная, с огромным количеством приглашённых гостей, с лимузином, рестораном и остальной показухой. Созданная семья просуществовала полгода, а затем молодожёны разбежались. Безвозвратно и навсегда.

Когда Юра предложил мне жить вместе, я опешила, но всё же согласилась, решив, что штамп в паспорте ничего не меняет вместе, потому, Парень, свадьба, совместная, город, меняет, паспорте, штамп, женитьбы, сожитель, согласилась, лимузином, когда, начал, недовольство, стала, надеяться, никогда, пригубит©Через два года была вторая свадьба с другим женихом. Всё проходило в новом ресторане, но с тем же лимузином. Было лишь одно отличие: новобрачные до женитьбы попробовали пожить вместе восемь месяцев. В результате молодые люди до сих пор пребывают в паре и воспитывают ребёнка. И слава богу! Только кто возместит матери двойные затраты?

С Юрием я познакомилась на последнем курсе университета, когда училась в соседнем городе. Сам молодой человек был местным. С первого дня он начал красиво за мной ухаживать. Мы начали встречаться, и наши свидания продолжались до выпускного. Получив диплом на руки, я уехала в родной город. Парень не планировал отпускать меня и вскоре примчал в гости.

Когда Юра предложил мне жить вместе, я опешила, но всё же согласилась, решив, что штамп в паспорте ничего не меняет вместе, потому, Парень, свадьба, совместная, город, меняет, паспорте, штамп, женитьбы, сожитель, согласилась, лимузином, когда, начал, недовольство, стала, надеяться, никогда, пригубит©Поскольку мы жили в разных населённых пунктах, то нам следовало сделать выбор: либо расстаёмся, либо переходим к более ответственным отношениям. Мы поговорили, и парень высказал желание переехать в мой город, то есть ко мне. Так началась совместная жизнь.

К чему приводит совместная жизнь

Юрий нашёл здесь работу по специальности, чем выразил серьёзность своих намерений. И в первые месяцы всё шло гладко. Я пыталась быть примерной хозяйкой, а он помогал мне по хозяйству. Между нами были небольшие размолвки, но ссоры списывались на мой сложный характер. Я заметила, что конфликты возникают тогда, когда мужчина не совсем трезв. А весёлые компании он любил и выпивал охотно. Это меня насторожило.

Когда Юра предложил мне жить вместе, я опешила, но всё же согласилась, решив, что штамп в паспорте ничего не меняет вместе, потому, Парень, свадьба, совместная, город, меняет, паспорте, штамп, женитьбы, сожитель, согласилась, лимузином, когда, начал, недовольство, стала, надеяться, никогда, пригубит©Моя крёстная давно объясняла: хочешь лучше узнать человека – напои его! Есть две категории мужчин: одни в пьяном виде ложатся спать, а других под действием алкоголя тянет «на подвиги». Вам повезло, если попался первый вариант, потому что со вторым можно хлебнуть горя сполна. Не стоит жить вместе и надеяться, что муж никогда не пригубит спиртное, если он имеет склонность к этому.

Однажды нас пригласили в гости. Специально подпаивать Юрия я не стала, потому что он сам старался так, что получился «перебор». Если в кругу друзей сожитель вёл себя сдержанно и лишь изредка выражал своё недовольство, то по приходу домой разошёлся не на шутку и устроил пьяный дебош с рукоприкладством.

Когда Юра предложил мне жить вместе, я опешила, но всё же согласилась, решив, что штамп в паспорте ничего не меняет вместе, потому, Парень, свадьба, совместная, город, меняет, паспорте, штамп, женитьбы, сожитель, согласилась, лимузином, когда, начал, недовольство, стала, надеяться, никогда, пригубит©Утром я объяснила Юрию, что жить с ним дальше я не намерена. Он пытался сначала меня унизить и говорил, что я никому не нужна. Увидев, что на меня обидные слова не подействовали, сожитель начал уговаривать дать ему последний шанс. Но я была уверена в правильности своего решения, поэтому помогла собрать вещи и указала мужчине на дверь.

Моя бабушка о мужьях говорила следующее: «Поднял руку один раз – попробует снова!» Проверять данную теорию на практике не хотелось, и я поверила опыту предыдущих поколений.

Когда Юра предложил мне жить вместе, я опешила, но всё же согласилась, решив, что штамп в паспорте ничего не меняет вместе, потому, Парень, свадьба, совместная, город, меняет, паспорте, штамп, женитьбы, сожитель, согласилась, лимузином, когда, начал, недовольство, стала, надеяться, никогда, пригубит©С детства меня воспитывали в старых традициях и учили, что до свадьбы нельзя ни жить вместе, ни вступать в интимные отношения. Но данная история натолкнула меня на мысль, что пробовать жить в гражданском браке – не такая уж плохая идея: меньше волокиты и финансовых затрат!

А что думаете вы по этому поводу?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]