Индийский астролог Аджай Бхамби выступил с шокирующим заявлением, никто и подумать не мог, что такое возможно
15.08.2023 3 173 0 +81 F0gel

Индийский астролог Аджай Бхамби выступил с шокирующим заявлением, никто и подумать не мог, что такое возможно

---
+81
В закладки
Будущее России и мира предрешено. Об этом говорит огромное количество российских тарологов, экстрасенсов и других специалистов. Но в последнее время в Сети появляется всё больше предсказаний ранее неизвестных астрологов из Индии. На этот раз в наше поле зрения попал Аджай Бхамби. Что он поведал всему миру, выясняем далее в статье.

Индийский астролог Аджай Бхамби выступил с шокирующим заявлением, никто и подумать не мог, что такое возможно России, Россия, Бхамби, говорит, Аджая, специалистов, Россию, Аджай, индиец, говорят, которому, смогут, именно, астролог, очередь, начнут, любят, прогнозы, заявляет, индийских
Будущее России и мира

Аджай Бхамби — современный индийский астролог, очередь к которому записана на год вперед. В Индии его любят и почитают, а его прогнозы ждут с особым трепетом. Недавно он рассказал, какое будущее ждет Россию и мир. По крайней мере, об этом пишут в Сети. Верить ли трактовке этих предсказаний, решать только тебе.

Специалист заявил, что уже осенью 2023 года мы все ощутим последствия событий, которые происходили в мире за последние пару лет. Речь идет в первую очередь о войнах и вооруженных конфликтах в разных уголках планеты. А также об увеличении природных катаклизмов на Земле. К слову, об этом говорят и другие астрологи.

Индийский астролог Аджай Бхамби выступил с шокирующим заявлением, никто и подумать не мог, что такое возможно России, Россия, Бхамби, говорит, Аджая, специалистов, Россию, Аджай, индиец, говорят, которому, смогут, именно, астролог, очередь, начнут, любят, прогнозы, заявляет, индийских©Мы к прогнозам Аджая относимся скептически, поскольку он один из тех индийских специалистов, которые любят ездить в Россию на ток-шоу. А это значит, что с вероятностью в 99,9 % индиец говорит то, что выгодно для российской пропаганды. Послушаем вместе?

Астролог уверяет, что сила России кроется в ее власти, а именно в президенте. Мол, он четко понимает, что идет не так, и исправляет все ошибки на пути к счастливому будущему РФ. Интересно, как с этим связано полномасштабное вторжение России в Украину, которое началось 24 февраля 2022 года?

Индийский астролог Аджай Бхамби выступил с шокирующим заявлением, никто и подумать не мог, что такое возможно России, Россия, Бхамби, говорит, Аджая, специалистов, Россию, Аджай, индиец, говорят, которому, смогут, именно, астролог, очередь, начнут, любят, прогнозы, заявляет, индийских©Турцию Аджай предупреждает: усидеть на двух стульях не удастся. Наступит война с Грецией, когда Россия уже ничем не поможет. И тогда Турция лишится своих земель, и это станет справедливым исходом событий и настоящим уроком для всей страны. Она будет принадлежать армянам, грекам и курдам. Все они вернут свои территории.

Прогноз Аджая Бхамби

Аджай Бхамби говорит, что лидер России наделен особым даром, благодаря которому он может предвидеть события будущего. По словам астролога, до 2025 года Россия сможет удивить весь мир. Возможно, речь идет о распаде РФ? Хотелось бы верить.

Индийский астролог Аджай Бхамби выступил с шокирующим заявлением, никто и подумать не мог, что такое возможно России, Россия, Бхамби, говорит, Аджая, специалистов, Россию, Аджай, индиец, говорят, которому, смогут, именно, астролог, очередь, начнут, любят, прогнозы, заявляет, индийских© Pixabay

Но индиец, конечно, говорит о другом. Россия, как он уверенно заявляет, выйдет совершенно на иной уровень развития. Вмиг все сферы жизни начнут развиваться с бешеною скоростью. А в западных странах и Европе, напротив, начнется упадок. Где-то мы это уже слышали!

У подобных специалистов прогнозы о будущем Европы и США всегда одинаковые. Кризис, войны и крах всех сфер человеческой деятельности. Сюда же добавим резкий всплеск эмиграции. И куда же, по мнению Аджая, поедут бедные европейцы? Естественно, в Россию! Можешь себе это представить?

Индийский астролог Аджай Бхамби выступил с шокирующим заявлением, никто и подумать не мог, что такое возможно России, Россия, Бхамби, говорит, Аджая, специалистов, Россию, Аджай, индиец, говорят, которому, смогут, именно, астролог, очередь, начнут, любят, прогнозы, заявляет, индийских©Земля сможет преодолеть глобальный кризис. Начнется невиданный рост, ключевую роль в котором сыграет именно Россия. Это еще одна классическая сказка, вылетающая из уст индийских специалистов. Они все как один говорят о том, что Россия и Индия объединятся в мощный политический союз, благодаря котором смогут развиваться еще быстрее.

Кроме того, индиец заявляет, что в скором времени люди начнут осваивать космическим просторы. Впрочем, это происходит и сейчас, но масштабы покорения космоса увеличатся в разы. Звезды говорят, что прорыв в науке просто неизбежен.

Индийский астролог Аджай Бхамби выступил с шокирующим заявлением, никто и подумать не мог, что такое возможно России, Россия, Бхамби, говорит, Аджая, специалистов, Россию, Аджай, индиец, говорят, которому, смогут, именно, астролог, очередь, начнут, любят, прогнозы, заявляет, индийских©Астролог считает, что уже к 2050 году люди смогут путешествовать в космосе. И это подарит ключ к решению проблемы перенаселения Земли. Неужели начнется колонизация других планет?

Расскажи в комментариях, веришь ли ты в подобные вещи? Что ты думаешь по поводу прогноза Аджая Бхамби?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]