Свадьба дочери судьи. Продажненько...
01.08.2017 357 0 0 think-head

Свадьба дочери судьи. Продажненько...

---
0
В закладки
Дело судьи из Краснодарского края и дорогущей свадьбы продолжает будоражить умы...вот только не людей, люди привыкли, а телевизионщиков. Ну, пошумели, повозмущались и забыли. А СМИ продолжили раздувать эту историю, только не против судьи, а в ее защиту и против адвоката Жорина, который устроил холивар.



Вчера в Вестях недели по России показали очередной сюжет, что, якобы, все дело в земельных войнах на Кубани. Это прямо не говорилось, но телевизионщики лепили из судьи жертву разборок и беспредела. Интересно как на это смотрит Ткачев, ведь получается, что это он долгие годы потворствовал этим бесчинствам и только сейчас в Краснодарский край пришел порядок.

Журналисты как мантру повторяли интервью Хахалевой и ее бывшего супруга, утверждая, что все было скромно и крайне бюджетно на этой свадьбе. Тут, конечно, можно долго хихикать и улыбаться, но дело не в сумме на свадьбу, а в непрекрытом заказе этого сюжета. В этот раз поменяли корреспондента и выдали чуть больше негатива на мужа судьи, но общий посыл был и так ясен.

И, что самое важное, продолжился наезд на адвоката Жорина, что вот он так давит на судью, участвуя в мошеннических делах. Конфликт между адвокатом и судьей мне понятен, хотя Жорин ничего особого не сделал, только опубликовал в своем не самом популярном Инстаграме часть видео со свадьбы со своими комментариями. Придраться можно только к оценке стоимости свадьбы, хотя она выглядит куда разумнее, чем представленные 4.5 миллиона рублей. Жорин у себя пишет, что в судебных делах в этом регионе он не участвовал (это же можно проверить? Правда, вроде, как ездил на рандеву с судьей), а СМИ, не только тк Россия, давят его со всех сторон. Участвовал или нет - не знаю, травят или нет СМИ - это можно проверить. У блогеров я лично ни у одного в защиту судьи или свадьбы не видел. Важно другое - мы имеем скандал с человеком не самого высокого ранга, и совсем не последние СМИ яростно бросились отмазывать его (ее). И вот это мне странно наблюдать. Как-то мелкобуржуазно все это.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]