Алла Пугачева пообщалась со своим старым другом Артемием Троицким и призналась, что готова вернуться на сцену
04.08.2023 15 790 0 +417 obihede

Алла Пугачева пообщалась со своим старым другом Артемием Троицким и призналась, что готова вернуться на сцену

---
+417
В закладки
Творческие люди мало бывают в спокойствии. Их постоянно посещают новые идеи и замыслы. И часто они реализуют в жизнь свои планы и мечты. Чего фанатам ожидать от Аллы Пугачевой? Неужели в скором времени мы сможем посетить концерт Аллы Пугачевой где-нибудь в Израиле или Европе? О некоторых планах Примадонны стало известно ее давнему другу Артемию Троицкому.

Алла Пугачева пообщалась со своим старым другом Артемием Троицким и призналась, что готова вернуться на сцену Примадонна, Instagram, Пугачевой, Артемий, очень, Израиле, всегда, будет, фестиваль, Троицкий, фестиваля, другом, “Рандеву”, России, Пугачева, проектов, новых, Примадонны, время, именно© Instagram / @_alla.pugacheva
Концерт Аллы Пугачевой

Сам Артемий Троицкий уже давно не живет в России и возвращаться туда не собирается. Он подверг жесткой критике правительство и обитателей этой страны. А этот человек умеет говорить жестко и справедливо.

Алла Пугачева пообщалась со своим старым другом Артемием Троицким и призналась, что готова вернуться на сцену Примадонна, Instagram, Пугачевой, Артемий, очень, Израиле, всегда, будет, фестиваль, Троицкий, фестиваля, другом, “Рандеву”, России, Пугачева, проектов, новых, Примадонны, время, именно© Instagram / @vladim6482

В свое время именно он стал первым пропагандистом рок-музыки в России. На его счету не один фестиваль и очень многие рок-группы обязаны ему за продвижение своего творчества. Сегодня Артемий преподает в университетах Эстонии и Финляндии, а так же в Лондоне.

В последнее время он несколько раз приезжал навестить Аллу Борисовну в Израиле. Они много беседовали и Примадонна поделилась с ним некоторыми своими идеями. Совсем недавно в Юрмале Примадонна навестила свою подругу Лайму Вайкуле.

Алла Пугачева пообщалась со своим старым другом Артемием Троицким и призналась, что готова вернуться на сцену Примадонна, Instagram, Пугачевой, Артемий, очень, Израиле, всегда, будет, фестиваль, Троицкий, фестиваля, другом, “Рандеву”, России, Пугачева, проектов, новых, Примадонны, время, именно© Instagram / @ylenovosti

Та после окончательно переезда в Латвию организровала песенный конкурс. Присутствие Аллы Пугачевой было визитной карточкой фестиваля. Надо отметить, что фестиваль “Рандеву” прошел по высшему разряду. Примадонна оказала Лайме Вайкуле не столько материальную, сколько моральную поддержку своим присутствием.

Последние новости из жизни Пугачевой

Максим Галкин сопровождал свою супругу и даже спел дуэтом с хозяйкой фестиваля. Зрители и гости мероприятия остались неимоверно довольными. Сама же Алла Борисовна выглядела, как всегда, очень элегантно и сдержано.

Алла Пугачева пообщалась со своим старым другом Артемием Троицким и призналась, что готова вернуться на сцену Примадонна, Instagram, Пугачевой, Артемий, очень, Израиле, всегда, будет, фестиваль, Троицкий, фестиваля, другом, “Рандеву”, России, Пугачева, проектов, новых, Примадонны, время, именно© Instagram / @alla_pugacheva_forum

Она появлялась практически каждый день в зале в новом изящном наряде. При этом Примадонна всегда следила за последними веяниями моды и этот раз не стал исключением. Все ее наряды были в розовых оттенках. Также зрители и фанаты звезды не смогли не отметить, что Примадонна снова сделала себе пластику и подтянула кожу. Лицо выглядело очень свежим и изящным.

В какой именно момент времени беседовали Артемий Троицкий и Алла Пугачева неизвестно. Артемий поделился, что в июне 2023 года он прилетал в Израиль и там виделся с Пугачевой даже не один раз. Все замыслы пока скрыты за туманами, но известен тот факт, что Примадонна готовит для своих фанатов очередной сюрприз. События вокруг фестиваля “Рандеву” прошли мимо Троицкого. Он объяснил это тем, что находится в другом часовом поезде и мало следит за светской жизнью Европы.

Алла Пугачева пообщалась со своим старым другом Артемием Троицким и призналась, что готова вернуться на сцену Примадонна, Instagram, Пугачевой, Артемий, очень, Израиле, всегда, будет, фестиваль, Троицкий, фестиваля, другом, “Рандеву”, России, Пугачева, проектов, новых, Примадонны, время, именно© Instagram / @by_culture

Что касается планов Пугачевой, то вряд ли она снова возьмет в руки микрофон и будет петь. Скорее всего это будет продюсерский или наставнический проект. Возможно в Израиле тоже появится фестиваль современной музыки и молодых исполнителей под руководством Примадонны. Возможно, Артемий Троицкий также возьмет участие в этом проекте, ведь он всегда был очень активным в подняти новых проектов в музыке и искусстве.

Алла Пугачева пообщалась со своим старым другом Артемием Троицким и призналась, что готова вернуться на сцену Примадонна, Instagram, Пугачевой, Артемий, очень, Израиле, всегда, будет, фестиваль, Троицкий, фестиваля, другом, “Рандеву”, России, Пугачева, проектов, новых, Примадонны, время, именно© Instagram / @alla_pugacheva_forum

Будем ждать новых творческих проектов от таких замечательных креативных людей. Их опыт может помочь не одному молодому исполнителю стать популярным и успешным. Также наша редакция «Так Просто!» будет и дальше держать тебя в курсе этих событий.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]