Подруга позвала Вику стать крестной ее ребенка, тогда женщина еще не знала, что это перевернет ее жизнь
04.08.2023 15 388 0 +447 ycaqopuh

Подруга позвала Вику стать крестной ее ребенка, тогда женщина еще не знала, что это перевернет ее жизнь

---
+447
В закладки
Женская судьба очень непредсказуема и делает порой самые неожиданные повороты. Она способна преподносить такие сюрпризы, что можно начать сомневаться в реальности происходящего.

Подруга позвала Вику стать крестной ее ребенка, тогда женщина еще не знала, что это перевернет ее жизнь Алина, Когда, очень, начал, Англии, Виктория, Викторию, матери, понимала, руках, поскольку, которая, приходилось, часто, женщине, который, мужчина, Тогда, Дэвид, вместе© Depositphotos
Женская судьба

Хочу рассказать вам историю, которая может послужить примером для несчастных и одновременно нерешительных женщин. Безусловно, у каждой свой жизненный путь. Но не стоит забывать, что мы сами выбираем направление, по которому будем двигаться.

Вика росла в многодетной семье. Её родители жили дружно, но бедно. А после смерти отца ситуация с деньгами ухудшилась. Поэтому девочке часто приходилось донашивать платья за старшими сёстрами. Только она не жаловалась: понимала, как трудно матери одной поставить на ноги пятерых детей.

Подруга позвала Вику стать крестной ее ребенка, тогда женщина еще не знала, что это перевернет ее жизнь Алина, Когда, очень, начал, Англии, Виктория, Викторию, матери, понимала, руках, поскольку, которая, приходилось, часто, женщине, который, мужчина, Тогда, Дэвид, вместе©Виктория училась в выпускном классе, когда за ней начал ухаживать Валерий. Парень был старше на четыре года и уже подумывал о женитьбе. Не успела девушка окончить школу, как поступило предложение руки и сердца. Влюблённая невеста дала согласие, и в мае они сыграли свадьбу.

Молодожёны начали совместную жизнь в однокомнатной квартире, которая принадлежала матери Валеры. Спустя год Вика родила сына, и отношение к ней мужа существенно поменялось. Он начал выпивать и поздно возвращаться домой. Когда жена пригрозила, что соберёт вещи, пьяный мужчина обозвал её последними словами и попрекнул: «Да кому ты с ребёнком нужна?!» Тогда Вика сложила вещи в узелок и с малышом на руках вернулась к матери.

Как преодолеть жизненные трудности

Через полгода Вика устроилась в магазин продавцом, поскольку без образования другую работу сложно было найти. Платили там мало, но деваться было некуда, пока сын не подрастёт. Родные помогали как могли, но денег не хватало.

Подруга позвала Вику стать крестной ее ребенка, тогда женщина еще не знала, что это перевернет ее жизнь Алина, Когда, очень, начал, Англии, Виктория, Викторию, матери, понимала, руках, поскольку, которая, приходилось, часто, женщине, который, мужчина, Тогда, Дэвид, вместе©После рождения ребёнка Виктория ещё больше похорошела, и от кавалеров отбоя не было. Но попадались то женатые, то слишком юные. И те, и другие клялись в любви и рассчитывали на взаимность. Но семью создать не с кем было.

Время пролетело, сын подрос и отправился на учёбу в столицу. Виктория последовала за ним. Там она арендовала недорогую квартиру вместе с другой иногородней девушкой и пошла работать в ближайший супермаркет. Соседку по квартире звали Алина. Она оказалась очень приветливой особой, и между девушками завязалась дружба.

Подруга позвала Вику стать крестной ее ребенка, тогда женщина еще не знала, что это перевернет ее жизнь Алина, Когда, очень, начал, Англии, Виктория, Викторию, матери, понимала, руках, поскольку, которая, приходилось, часто, женщине, который, мужчина, Тогда, Дэвид, вместе©Алина была переводчиком и ей приходилось часто сопровождать иностранцев. Вскоре она познакомилась с молодым человеком из Англии, который приехал налаживать бизнес за границей. Они полюбили друг друга и поженились. Алина переехала жить к мужу.

Когда у молодой пары появился первенец, Викторию пригласили на крестины. Крёстным отцом был друг семьи Дэвид, который специально прилетел из Англии по такому случаю. Когда иностранному гостю представили Викторию, мужчина проявил нескрываемый интерес к женщине и весь вечер не спускал с неё глаз.

Подруга позвала Вику стать крестной ее ребенка, тогда женщина еще не знала, что это перевернет ее жизнь Алина, Когда, очень, начал, Англии, Виктория, Викторию, матери, понимала, руках, поскольку, которая, приходилось, часто, женщине, который, мужчина, Тогда, Дэвид, вместе©На следующий день Дэвид уговорил Алину организовать новую встречу с Викторией. На свидании женщине тоже пришлось присутствовать, поскольку подруга очень плохо говорила по-английски. Молодые люди провели вместе несколько дней, и мужчине пришлось уехать на родину.

Но через три месяца англичанин вернулся. В тот день Алина позвонила Вике и попросила срочно приехать. Девушка не понимала причину спешки, но пришла, как только отпустили с работы. Когда она вошла в дом, то сразу заметила Дэвида, стоящего с огромным букетом в руках. Он начал что-то быстро и возбуждённо говорить, но Виктория не могла ничего понять. Тогда Алина не выдержала: «Соглашайся! Он тебя замуж зовёт!»

Подруга позвала Вику стать крестной ее ребенка, тогда женщина еще не знала, что это перевернет ее жизнь Алина, Когда, очень, начал, Англии, Виктория, Викторию, матери, понимала, руках, поскольку, которая, приходилось, часто, женщине, который, мужчина, Тогда, Дэвид, вместе©Теперь Вика живёт с любящим мужем в Англии и хочет забрать к себе сына. А мы безгранично рады за подругу и желаем ей счастья!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]