Друзья познакомили меня с приятным мужчиной, мы хорошо ладили и решили съехаться, но через пару месяцев я пожалела об этом
31.07.2023 9 177 0 +237 uwiladic

Друзья познакомили меня с приятным мужчиной, мы хорошо ладили и решили съехаться, но через пару месяцев я пожалела об этом

---
+237
В закладки
Семья и семейные отношения должны строиться не столько на любви, сколько на взаимном доверии и уважении. И я поддерживаю молодых людей, которые сначала решают пожить вместе, присмотреться, а уже потом официально заключают брак. Опыт подсказывает, что не только на кухне первый блин – комом. Ведь близкие отношения с мужчиной должны пройти определенную проверку.

Друзья познакомили меня с приятным мужчиной, мы хорошо ладили и решили съехаться, но через пару месяцев я пожалела об этом отношения, мужчина, время, вместе, начал, только, Поэтому, месяцев, всего, семье, человека, можно, часто, квартиру, через, пьяный, собиралась, больше, имеет, взяла© Depositphotos
Близкие отношения с мужчиной

Когда пришло время задуматься о семье, у меня уже была собственная квартира. Осталось только найти надёжного человека, с которым можно было связать свою судьбу. Но это оказалось непросто, поскольку люди часто преподносят себя значительно лучшими, чем являются на самом деле.

Друзья познакомили меня с приятным мужчиной, мы хорошо ладили и решили съехаться, но через пару месяцев я пожалела об этом отношения, мужчина, время, вместе, начал, только, Поэтому, месяцев, всего, семье, человека, можно, часто, квартиру, через, пьяный, собиралась, больше, имеет, взяла©При знакомстве с Дмитрием мне его охарактеризовали как «хорошего» и «доброго» человека, которому «не повезло в первом браке». Встречались мы полгода. На этапе ухаживания кавалер вёл себя прилично. Поэтому, когда мужчина предложил пожить вместе, я согласилась. Спустя неделю он поселился у меня. Моя подруга просила обосновать моё решение. И я ей объяснила, что дело не в пылкой любви: в моей душе была абсолютная уверенность, что Дима никогда меня не обидит.

В детстве мне приходилось часто слышать, как пьяный сосед во время запоя устраивает дебош в своём доме. Потом видела, как на тётю бросается с кулаками пьяный муж. Я дала слово, что в моей семье подобного не случится. Поэтому искала мужчину спокойного и тихого.

Друзья познакомили меня с приятным мужчиной, мы хорошо ладили и решили съехаться, но через пару месяцев я пожалела об этом отношения, мужчина, время, вместе, начал, только, Поэтому, месяцев, всего, семье, человека, можно, часто, квартиру, через, пьяный, собиралась, больше, имеет, взяла©В первые месяцы совместного проживания Дима начал показывать, что не такой уж он белый и пушистый, как о нём рассказывали наши общие знакомые. Сначала ему стало интересно, куда я «деваю» свою же зарплату. Личные доходы я не озвучивала. Но мужчина догадывался, что зарабатываю больше, чем платят ему. Мне его вопрос не понравился, но не хотелось зацикливаться на мелочах. Поэтому на выходных взяла его под руку, и мы пошли на рынок вместе, чтобы сделать запас продуктов на неделю. Больше о деньгах меня никто не спрашивал.

Отношения с абьюзером

Затем Дмитрий рассказал, что его родители давно получили квартиру в новостройке, но там возведена только коробка. Он озвучил идею, что можно продать мою квартиру и вложить вырученные деньги в новое жильё. Я тогда ответила, что поживём – увидим. Меня должно было насторожить, что человек уже строит планы на мою жилплощадь: к моей квартире он не имеет никакого отношения. И мы не расписаны. Но я привыкла доверять людям, поэтому подумала, что таким образом мужчина планирует наше совместное будущее.

Друзья познакомили меня с приятным мужчиной, мы хорошо ладили и решили съехаться, но через пару месяцев я пожалела об этом отношения, мужчина, время, вместе, начал, только, Поэтому, месяцев, всего, семье, человека, можно, часто, квартиру, через, пьяный, собиралась, больше, имеет, взяла©Однажды нас пригласили в гости. Мы весело провели время в компании друзей, но по возвращении домой Дима начал проявлять агрессию. Чтобы не провоцировать скандал, я отправилась спать. Но он схватил меня за волосы и потащил в другую комнату. Я не собиралась терпеть такое обращение и дала сдачи. Завязалась драка. Силы были неравными, но я старалась! Поняв, что со мной ему не справиться, дебошир отпустил меня и уснул.

Друзья познакомили меня с приятным мужчиной, мы хорошо ладили и решили съехаться, но через пару месяцев я пожалела об этом отношения, мужчина, время, вместе, начал, только, Поэтому, месяцев, всего, семье, человека, можно, часто, квартиру, через, пьяный, собиралась, больше, имеет, взяла©Утром я велела Дмитрию паковать вещи и убираться туда, откуда пришёл. Он же начал мне угрожать, что имеет право на половину моей квартиры. Видите ли, ему кто-то там сказал, что он через суд может добиваться 50 % моего имущества. Объяснял наглец это тем, что мы прожили вместе 6 месяцев, хоть и не были женаты. Я еле сдержалась, чтобы не сбросить его с балкона, и отрезала: «Только попробуй!» Тогда он понял, что со мной шутки плохи, и съехал.

Друзья познакомили меня с приятным мужчиной, мы хорошо ладили и решили съехаться, но через пару месяцев я пожалела об этом отношения, мужчина, время, вместе, начал, только, Поэтому, месяцев, всего, семье, человека, можно, часто, квартиру, через, пьяный, собиралась, больше, имеет, взяла©Оставшись одна, я много плакала: обидно было осознавать, что я могла так ошибаться в людях. Со мной случилось то, чего я больше всего боялась: мужчина поднял руку! Но время – самый лучший доктор. Вскоре я взяла себя в руки и поблагодарила жизнь за науку.

А Дмитрий после всего случившегося ещё пытался наладить отношения. Но прощать его я не собиралась. Разве я не права?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]