Фотографии месяца. Июль 2017
31.07.2017 607 0 0 alkopona

Фотографии месяца. Июль 2017

---
0
В закладки


Конец месяца, позади такой разный июль, а значит пришло время подводить итоги и тут мне нужна ваша помощь. Все что нужно, это выбирать лучшую фотографию и отдать за нее свой драгоценный голос. Знаете, у нас здесь не выборы президента, так что именно вы можете кардинально повлиять на ситуацию и решить какая фотография станет лучшей в моем журнале за июль! Все зависит от вас, нужно просто проставить галочки за понравившиеся варианты. Напомню, можно голосовать больше чем за один вариант!

2. Архитектура Петербурга


3. Поругавшиеся атланты


4. Усадьба Репина "Пенаты"


5. Две погоды на площади трех вокзалов


6. Подмосковье


7. Утро в Тоскане


8. Всадник апокалипсиса


9. За кулисами Мариинского театра


10. Обратная сторона театра


11. Кокушкин мост


12. Изгиб канала Гибоедова


Голосовать можно за несколько вариантов!!!

View Poll: Фотографии месяца. Июль 2017

Июнь


     

Май


     

Апрель


Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:
Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

По вопросам рекламы и предложений писать на почту v.alkopona@gmail.com

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]