Не надо прибегать к пластике, есть проще способ увеличить грудь)
31.07.2017 498 0 0 tanjand

Не надо прибегать к пластике, есть проще способ увеличить грудь)

---
0
В закладки
milagro_portada.jpg

Когда Бог дал человечеству разум, он забыл добавить одну важную вещь – умение этим разумом пользоваться. Или Адам с Евой его потеряли, и потому их выперли из Рая.  Я покажу видео, где пастор и прихожанка объединяют свои усилия в просьбе к Богу. Действие все торжественное и наполненное искренними эмоциями… с полным отсутствием мозгов, да… 

Народ (в сети) пребывает в раздумьях, что это: чудо, вера или обман? Девушка в Огайо, просит евангельского пастыря помолиться, чтобы выросла ее левая грудь. Пастор предупреждает, что никогда прежде не молился, о чем – то подобном, а девушка утверждает, что резкое отличие одной груди от другой мешает ей устроить свою жизнь. - «Я не знаю, может ли Бог сделать что – то с вашей грудью, но я буду молиться», сказал пастор.

Пастор начал молиться, а девушка держалась за грудь, и он спрашивал несколько раз, происходит ли что-то и сразу получил ответ: - «Да, грудь растет».

Затем пастор предложил ей пойти проверить, чтобы воочию убедиться, что грудь выросла. По возвращению, она подтвердила, что ее желание сбылось. Аминь!

Я думаю, теперь пастору стоит нанять охрану, а то его примочат пластические хирурги – он забирает их хлеб)). А вообще, статистика говорит, что у всех женщин одна грудь немного больше другой. Асимметрия. Девушке достаточно было погуглить, чтобы убедиться, что никакой аномалии в ее строении нет.  

 

Вирусное и противоречивое видео

                                                                                                                 

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]