Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит
27.07.2023 8 531 0 +289 apeqom

Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит

---
+289
В закладки
23 июля Венера останавливается в знаке Льва и начинает двигаться в обратном направлении. Именно потому планета становится ретроградной, а сам период ретроградной Венеры готовит для всех знаков зодиака серьезные изменения в жизни. Что нас ждет в ближайшее время, рассказала непревзойденная Анжела Перл.

Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит Венера, гороскопа, отвечает, период, можно, время, могут, можешь, может, деньги, будет, больше, отношения, захочешь, жизни, ретроградной, DepositphotosУ, изменить, давно, Кроме
Период ретроградной Венеры

У Овнов Венера будет находиться в пятом доме гороскопа. Это дом радости, удовольствия и любви. Речь идет о мимолетных отношениях, например курортных романах. В этот период возможно возвращение к бывшему любовнику. Кроме того, может наступить момент, когда ты задумаешься над своими теперешними отношениями и захочешь их разорвать. В это время лучше не начинать новый бизнес, зато можно заняться новым хобби.

У Тельцов Венера входит в четвертый дом гороскопа. Он отвечает за недвижимость, место, в котором ты живешь, и за семью. Потому в твоем случае Венера может проиграться как деньги. Например, ты наконец-то продашь квартиру.

Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит Венера, гороскопа, отвечает, период, можно, время, могут, можешь, может, деньги, будет, больше, отношения, захочешь, жизни, ретроградной, DepositphotosУ, изменить, давно, Кроме©Но покупать жилье и инвестировать деньги сейчас лучше не надо. А вот делать ремонт можно и нужно. Кроме того, в это время ты сможешь помириться и наладить отношения с родственниками. Либо же какие-то перемены случатся в жизни членов твоей семьи.

Третий дом гороскопа заполняет Венера у Близнецов. А это общение и коммуникации с людьми. Ты можешь возобновить контакт с теми, с кем много лет не было связи. Это отличное время для примирения и налаживания отношений с родными и близкими, а также для возвращения долгов.

В этот период можно возобновлять обучение и восстанавливать документы. Это отличное время для развития своих талантов. Можно в корне изменить вектор развития своих творческих навыков и начать на этом зарабатывать.

Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит Венера, гороскопа, отвечает, период, можно, время, могут, можешь, может, деньги, будет, больше, отношения, захочешь, жизни, ретроградной, DepositphotosУ, изменить, давно, Кроме©У Раков Венера входит во второй дом гороскопа, который отвечает за деньги и финансы. Ты пересмотришь свою самоценность, возможно, поднимешь стоимость своих услуг. В это время можно погасить долги либо долг вернут тебе, также можно продать имущество.

У тебя может в корне измениться финансовая стратегия на работе. Кроме того, ты начнешь больше средств вкладывать в себя и свое здоровье. Ты захочешь изменить свою внешность и стиль, захочется больше времени уделять своему внешнему виду.

Что ждет Львов, Дев, Весы и Скорпионов

У Львов Венера входит в первый дом гороскопа. Он отвечает за стиль и внешность. Ты начнешь больше себя ценить и любить. Это приведет к переменам в любовных отношениях. Ты либо захочешь разорвать союз, либо, наоборот, выйти замуж.

Но свадьбу лучше организовать не раньше 15 сентября. В этот период не будет лишним помириться с человеком, с которым ты давно находишься в ссоре. Кроме того, возможен повторный брак или отношения с бывшим. Ретроградная Венера покажет тебе самой, какая ты на самом деле. И ты больше не захочешь носить свою маску.

Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит Венера, гороскопа, отвечает, период, можно, время, могут, можешь, может, деньги, будет, больше, отношения, захочешь, жизни, ретроградной, DepositphotosУ, изменить, давно, Кроме©У Дев Венера разворачивается в двенадцатом доме гороскопа. Он отвечает за прошлое и то, что находится в тени, в тайне. В твоей жизни могут появиться люди, с которыми ты уже давно не общаешься.

Также ты можешь наконец-то встретиться с человеком, с которым у тебя были отношения на расстоянии. А еще в отношениях может, наоборот, наступить пауза. 12-й дом также отвечает за благотворительность и помощь. Также Анжела Перл советует заняться своим духовным развитием в этот период.

Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит Венера, гороскопа, отвечает, период, можно, время, могут, можешь, может, деньги, будет, больше, отношения, захочешь, жизни, ретроградной, DepositphotosУ, изменить, давно, Кроме©Венера — планета Весов. И сейчас она находится в одиннадцатом доме гороскопа. Он отвечает за дружбу и ценности. В твоей жизни может появиться давний друг, с которым ты давно не общалась. Либо у давних друзей случится какое-то важное событие.

Изменятся твои жизненные ценности и ориентиры. Ты по-новому посмотришь на свою заветную мечту. Возможно, это приведет к тому, что ты захочешь расстаться со своим любимым. В этот период ты можешь быть задействована в крупных мероприятиях. Это в значительной мере изменит твой вектор работы и доход.

Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит Венера, гороскопа, отвечает, период, можно, время, могут, можешь, может, деньги, будет, больше, отношения, захочешь, жизни, ретроградной, DepositphotosУ, изменить, давно, Кроме©У Скорпионов ретроградная Венера находится в десятом доме гороскопа. Это дом карьеры, целей и достижений. Ты можешь изменить свою сферу деятельности. Поменяться могут условия труда, начальство или организация самой работы в компании. Может измениться твой статус в обществе. Это касается и работы, и личной жизни. Ты можешь сменить место жительства, эмигрировать.

Что ждет Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

У Стрельцов Венера будет находиться в девятом доме гороскопа. Он отвечает за путешествия, развитие и рост. Ты будешь колесить по миру, но эти поездки могут принести больше трат, чем ты планировала. Также ты можешь разочароваться в людях, которые будут рядом с тобой в эти моменты.

Хорошо ездить в те места, где ты уже бывала, либо же туда, где ты давно мечтала побывать. В этот период к тебе могут вернуться деньги из прошлого. Кто-то отдаст долг или заплатит давние алименты, к примеру. А еще по ретроградной Венере можно сойтись со своим бывшим парнем или даже мужем.

Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит Венера, гороскопа, отвечает, период, можно, время, могут, можешь, может, деньги, будет, больше, отношения, захочешь, жизни, ретроградной, DepositphotosУ, изменить, давно, Кроме©У Козерогов Венера будет находиться в восьмом доме гороскопа, который отвечает за финансы, причем как за твои, так за чужие. Деньги могут появиться буквально из ниоткуда. Также возможно увеличение доходов на работе. Приятные новости о финансах могут обрушиться еще и на твоего супруга.

Восьмой дом отвечает за доверие. В этот период не стоит инвестировать деньги, иначе можно прогореть. И не нужно начинать какой-либо совместный бизнес, особенно с друзьями. Зато можно восстановить любовные отношения с бывшим возлюбленным.

Наша любимая планета красоты и любви Венера разворачивается в ретроградное движение, Анжела Перл рассказывает, что это значит Венера, гороскопа, отвечает, период, можно, время, могут, можешь, может, деньги, будет, больше, отношения, захочешь, жизни, ретроградной, DepositphotosУ, изменить, давно, Кроме©Венера в седьмом доме гороскопа у Водолеев. Более того, она за него еще и отвечает. А это дом любви, партнерства и баланса. В период до 15 сентября ты можешь вновь начать общаться со старыми друзьями из прошлого. Либо же у тебя возобновляться отношения с бывшим молодым человеком или даже мужем. В это время ты будешь больше думать о том, как оцениваешь себя и людей, которые тебя окружают.

У Рыб Венера будет находиться в шестом доме гороскопа, который отвечает за обязательства. Это может быть связано с работой, которую тебе придется поменять. Пока Венера ретроградная, могут уменьшиться твои доходы. В это время ни в коем случае не вкладывай деньги в бизнес. Также велика вероятность, что ты возложишь на свои плечи какую-то обязанность и будешь вынуждена справляться с этим.

Период ретроградной Венеры будет длиться недолго. Однако он может серьезно изменить твою жизнь. А что от этого времени ждешь ты?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]