Энтузиаст создал экзоскелет для армрестлинга
25.07.2023 5 303 0 +253 Donaldhoilk

Энтузиаст создал экзоскелет для армрестлинга

---
+253
В закладки
Энтузиаст создал экзоскелет для армрестлинга устройство, несколько, экзоскелета, кабель, матчей, спустя, Однако, механическую, преодолеть, никто, человек, Видеоблогер, лебёдки, Предложение, руках, борьбе, победить, сможет, любому, заплатит

Видеоблогер Аллен Пен решил противостоять бодибилдерам, компенсировав своё обычное телосложение экзоскелетом. Надев его, он отправился на Масл-бич — сосредоточие атлетов в Санта-Монике.

Скобы для своего экзоскелета Пэн соорудил из металлического хлама, а чтобы устройство двигалось, присоединил к нему лебёдку Harbour Freight грузоподъёмностью 900 кг. Лебёдка управляется контроллером, а питание поступает от аккумулятора, предназначенного для радиоуправляемых автомобилей. К телу устройство крепится с помощью алюминиевой рамы, надеваемой на спину, подобно рюкзаку.

Оказавшись на пляже бодибилдеров, Пэн начал бросать вызов прохожим, заявляя, что заплатит $100 любому, кто сможет победить его в борьбе на руках. Предложение приняли несколько человек, но никто не смог преодолеть механическую мощь экзоскелета. Однако спустя несколько матчей кабель лебёдки перекрутился, что привело к перенапряжению и поломке электродвигателя. Это позволило последнему участнику яркого соревнования получить заслуженные $100.

К слову, в 2021 году Пэн представил экзоскелет, который позволил ему сражаться мечом Клауда из Final Fantasy.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]