Мамы из ТикТок придумали, как комфортно отдыхать на пляже с маленькими детьми, и мы намерены воспользоваться их советом
24.07.2023 9 663 0 +201 edejuki

Мамы из ТикТок придумали, как комфортно отдыхать на пляже с маленькими детьми, и мы намерены воспользоваться их советом

---
+201
В закладки
Летний отдых с маленьким непоседой — еще одно испытание организаторских качеств мамы в череде семейных забот. Как сделать так, чтобы малыш насладился полезным ультрафиолетом, свежим воздухом и теплой водичкой без лишних нервов и капризов? Ведь пляжи для отдыха с детьми зачастую не предназначены.

Мамы из ТикТок придумали, как комфортно отдыхать на пляже с маленькими детьми, и мы намерены воспользоваться их советом отдых, отдыха, собой, малыша, вместе, ребенка, детьми, легкостью, маленьких, своих, Некоторые, тальк, придумали, песка, взять, чтобы, статье, летний, далеко, которые© Depositphotos
Пляжи для отдыха с детьми

Каждый, кто хоть раз приходил на пляж с карапузом, знает не понаслышке: отдых отныне превращается в постоянный надзор. Достаточно на миг выпустить ребенка из поля зрениях, и он уже наелся песка, побежал к воде догонять чаек или вовсе затерялся в толпе. Куда уж там расслабиться и позагорать взмыленному уставшему родителю!

Мамы из ТикТок придумали, как комфортно отдыхать на пляже с маленькими детьми, и мы намерены воспользоваться их советом отдых, отдыха, собой, малыша, вместе, ребенка, детьми, легкостью, маленьких, своих, Некоторые, тальк, придумали, песка, взять, чтобы, статье, летний, далеко, которые©Интересное решение придумали находчивые Интернет-пользователи. Всё больше почитательниц среди мам обретает новая хитрость — пляжная клетка-манеж для детей. Звучит довольно экзотично и даже дерзко, не так ли? Но не спеши делать выводы, давай разбираться, что к чему.

Мамы из ТикТок придумали, как комфортно отдыхать на пляже с маленькими детьми, и мы намерены воспользоваться их советом отдых, отдыха, собой, малыша, вместе, ребенка, детьми, легкостью, маленьких, своих, Некоторые, тальк, придумали, песка, взять, чтобы, статье, летний, далеко, которые©Идея взять с собой на пляж пластиковый манеж в форме клетки принадлежит маме Аманде. В своем TikTok-аккаунте @sweetstyleofmine женщина показала маленькую дочь, играющую у воды в таком заграждении. Как только малышку выпускали из рук, та сразу же убегала к морю. Именно поэтому Аманда решила устроить для ребенка безопасный уголок, чтобы знать в любой момент, где находится кроха.

Мамы из ТикТок придумали, как комфортно отдыхать на пляже с маленькими детьми, и мы намерены воспользоваться их советом отдых, отдыха, собой, малыша, вместе, ребенка, детьми, легкостью, маленьких, своих, Некоторые, тальк, придумали, песка, взять, чтобы, статье, летний, далеко, которые© Tiktok

Этот лайфхак пришелся по душе другим мамам. Некоторые пользовательницы TikTok признались, что подумывали даже надеть на своих маленьких непосед поводок, но идея с манежем оказалась куда более гуманной.

Что еще стоит взять с собой на пляжный отдых с малышом?

Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя еще несколько полезных рекомендаций. Они превратят совместный отдых у воды с ребенком в маленький праздник, а не наказание.

  1. Если ты хочешь нанести на ребенка солнцезащитное средство, а кроха капризничает и вертится, возьми с собой кисть для тональной основы или бьюти-блендер. С его помощью ты развлечешь малыша, зафиксируешь внимание и с легкостью покроешь его кожу кремом.

    Мамы из ТикТок придумали, как комфортно отдыхать на пляже с маленькими детьми, и мы намерены воспользоваться их советом отдых, отдыха, собой, малыша, вместе, ребенка, детьми, легкостью, маленьких, своих, Некоторые, тальк, придумали, песка, взять, чтобы, статье, летний, далеко, которые©
  2. Чтобы не отлавливать непоседу каждый раз у водной кромки, организуй ему личный бассейн рядом с местом отдыха. Прихвати с собой на пляж обычную строительную пленку или занавеску для душа. Выкопай в песке небольшую ямку, застели покрытием и залей водой. Готово! Довольный карапуз радостно плещется и загорает у мамы под боком.

    Мамы из ТикТок придумали, как комфортно отдыхать на пляже с маленькими детьми, и мы намерены воспользоваться их советом отдых, отдыха, собой, малыша, вместе, ребенка, детьми, легкостью, маленьких, своих, Некоторые, тальк, придумали, песка, взять, чтобы, статье, летний, далеко, которые© Freepik

  3. Детская палатка — еще один полезный маст-хэв на летний сезон для совсем маленьких пляжников, которые далеко не уползут. Малыш будет надежно защищен от солнца и сможет безопасно играть у воды или на внутреннем дворе. Некоторые модели выпускает вместе с мини-бассейнами.
  4. Чтобы не нести песок в дом, положи в пляжную сумку детскую присыпку. Перед выходом с пляжа нанеси тальк на ручки и ножки малыша (не забудь и про себя), затем нежно разотри порошок. После этого присыпка вместе с песком с легкостью сойдут с кожи. За счет своих свойств детский тальк быстро впитывает влагу из песка, и его очень просто убрать без остатка. Удобно!

    Мамы из ТикТок придумали, как комфортно отдыхать на пляже с маленькими детьми, и мы намерены воспользоваться их советом отдых, отдыха, собой, малыша, вместе, ребенка, детьми, легкостью, маленьких, своих, Некоторые, тальк, придумали, песка, взять, чтобы, статье, летний, далеко, которыеGettyImages

  5. Если ты размышляешь над покупкой сумки-холодильника, самое время приобрести ее! Она выручит, когда вы отправляетесь на пляж на целый день и для малыша нужно припасти что-то посерьезней фруктов и овощей. Прохладная вода и компот в том числе.

    Мамы из ТикТок придумали, как комфортно отдыхать на пляже с маленькими детьми, и мы намерены воспользоваться их советом отдых, отдыха, собой, малыша, вместе, ребенка, детьми, легкостью, маленьких, своих, Некоторые, тальк, придумали, песка, взять, чтобы, статье, летний, далеко, которые©
Пускай эти полезности облегчат твои хлопоты и позволят провести незабываемый отпуск вместе с любимыми детками. Ведь мама и папа — тоже люди, и им положен полноценный отдых!
А какие пляжные лайфхаки для отдыха с детьми используешь ты?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]