История сильной и уверенной в себе девушки, которая встретила не того мужчину
18.07.2023 6 198 0 +198 mi3ch

История сильной и уверенной в себе девушки, которая встретила не того мужчину

---
+198
В закладки
Про терпение в Библии говорят, что оно является признаком рассудительности. Поэтому утверждают, что нужно терпеть все невзгоды стойко и смиренно.

История сильной и уверенной в себе девушки, которая встретила не того мужчину Светлана, Вовка, женщина, терпение, сильно, живот, бешенстве, родителям, больше, упала, работы, пьяного, стали, ничего, Владимира, встретила, какой, когда, Светлане, обиду©Только не путайте, пожалуйста, терпение с глупостью и нерешительностью. Если женщина терпит побои пьяного мужа, то это не терпение, а глупость и бесхарактерность. И любовь здесь ни при чём!

Про терпение

Светлана росла красивой девочкой с бойким характером. Родители были убеждены, что их дочь себя в обиду не даст, когда повзрослеет. А старшая сестра восхищалась, с какой уверенностью младшая шла по жизни.

История сильной и уверенной в себе девушки, которая встретила не того мужчину Светлана, Вовка, женщина, терпение, сильно, живот, бешенстве, родителям, больше, упала, работы, пьяного, стали, ничего, Владимира, встретила, какой, когда, Светлане, обиду©Так продолжалось до тех пор, пока девушка не встретила Владимира. Светлану как подменили: она ничего не замечала, никого не слушала и пошла у парня «на поводу». Когда она познакомила родителей с будущим зятем, те были немного ошарашены выбором дочери: ни внешностью, ни достатком молодой человек не отличался. Но спорить со Светланой пожилые люди не стали, потому что хорошо знали свою дочь и доверяли ей.

После свадьбы молодожёны сняли отдельную квартиру и стали жить самостоятельно. Вовка расслабился и начал показывать своё истинное лицо. Он часто приходил с работы выпивший. А когда Светлана сделала мужу замечание, тот залепил жене пощёчину. Утром мужчина ползал на коленях, извинялся и божился, что подобное больше никогда не повторится. И влюблённая женщина простила мужа.

История сильной и уверенной в себе девушки, которая встретила не того мужчину Светлана, Вовка, женщина, терпение, сильно, живот, бешенстве, родителям, больше, упала, работы, пьяного, стали, ничего, Владимира, встретила, какой, когда, Светлане, обиду©На выходных их пригласили в бар на день рождения. За столом собралась большая компания. Все дружно провозглашали тост за тостом и выпивали за здоровье виновницы торжества. В разгар вечера Светлана заметила, что Владимира сильно развезло. Она хотела тихо вывести его из зала, но пьяному мужу это не понравилось, и он в ярости ударил женщину ладонью по лицу. К ним подбежали друзья, утихомирили супруга и отправили молодую пару на такси домой.

Про терпение

На второй день позвонила мать, потому что знакомые рассказали ей об вчерашнем инциденте. Она начала расспрашивать дочь о том, что произошло в кафе, и просила не давать себя в обиду. Светлане стало очень стыдно перед матерью, поэтому она сказала, что это всё сплетни. Девушка поклялась, что ничего такого не было, и мать поверила словам дочери.

История сильной и уверенной в себе девушки, которая встретила не того мужчину Светлана, Вовка, женщина, терпение, сильно, живот, бешенстве, родителям, больше, упала, работы, пьяного, стали, ничего, Владимира, встретила, какой, когда, Светлане, обиду©Через неделю Вовка вернулся с работы сильно пьяным, и Светлана не сдержалась. Она кричала, что её терпение лопнуло, и пугала мужа своим уходом. Мужчина в бешенстве избил жену так сильно, что сломал ей предплечье. На следующий день Вовка дал зарок больше не пить. И Света соврала родителям, что споткнулась, упала и сама руку повредила.

Спустя два месяца Светлана узнала, что беременна. Она позвонила мужу и рассказала чудесную новость: у них будет ребёнок. Вовка на радостях напился. Увидев вечером пьяного мужа, женщина расплакалась. Это вызвало ярость в захмелевшем мозгу мужчины, и он набросился на жену с кулаками.

История сильной и уверенной в себе девушки, которая встретила не того мужчину Светлана, Вовка, женщина, терпение, сильно, живот, бешенстве, родителям, больше, упала, работы, пьяного, стали, ничего, Владимира, встретила, какой, когда, Светлане, обиду©Удар пришёлся в живот, и Светлана упала на пол. Она застонала от боли, а Вовка в бешенстве копнул беременную жену ногой в живот и, пошатнувшись, полетел из коридора в кухню. Светлане тем временем удалось спрятаться под кроватью.

Она подождала, пока пьяный муж уснёт. Вскоре женщина выползла из своего убежища и обомлела – открылось кровотечение. У неё сильно болел живот, но Светлана достучалась до соседей, попросила вызвать скорую и потеряла сознание. Очнулась Светлана только утром в больнице. На вопрос, что с её ребёнком, врач молча развёл руками.

История сильной и уверенной в себе девушки, которая встретила не того мужчину Светлана, Вовка, женщина, терпение, сильно, живот, бешенстве, родителям, больше, упала, работы, пьяного, стали, ничего, Владимира, встретила, какой, когда, Светлане, обиду©После выписки Светлана вернулась к родителям. С потерей ребёнка развеялась её болезненная привязанность к Вовке. Женщина осознала, что не следовало терпеть мужа-тирана. Она прошла жестокую школу жизни. Но какой дорогой ценой она заплатила за науку!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]