Убери эту вещь из дома, чтобы вернуть благополучие и спокойствие, иначе могут быть последствия
10.07.2023 17 590 0 +568 VIP Филип

Убери эту вещь из дома, чтобы вернуть благополучие и спокойствие, иначе могут быть последствия

---
+568
В закладки
Ты задумывалась над тем, насколько зыбко состояние благополучия? Только-только кажется, что жизнь наладилась, случается какая-то беда. А порой счастье на энергетическом уровне крадут люди или даже предметы. Об этом не понаслышке знает мастер по эзотерике Владислав. Он рассказал, в чём кроется корень зла и как от него избавиться.

Убери эту вещь из дома, чтобы вернуть благополучие и спокойствие, иначе могут быть последствия комнаты, нужно, благополучие, вернуть, счастье, чтобы, очень, Владислав, произноси, ощутить, свечу, такие, стрелки, долго, стенах, квартире, против, часовой, слова, огонь© Depositphotos
Состояние благополучия

Как бы ты ни старалась наладить атмосферу в доме, сделать это не всегда удается. Можно бесконечно долго убирать в квартире, покупать всевозможные ароматические штучки, но счастье и благополучие от этого не появятся. Часто в таких домах ощущается очень тяжелая энергетика. А от стерильности помещения и вовсе тошно становится.

Убери эту вещь из дома, чтобы вернуть благополучие и спокойствие, иначе могут быть последствия комнаты, нужно, благополучие, вернуть, счастье, чтобы, очень, Владислав, произноси, ощутить, свечу, такие, стрелки, долго, стенах, квартире, против, часовой, слова, огонь©Сторонники эзотерических учений верят, что стены квартиры могут впитывать в себя боль, тоску и страдания людей, живущих там. Чем больше страдают домочадцы, тем сильнее дом напитывается этой разрушающей энергетикой.

Это опасно тем, что напрямую влияет на тебя и твоих родных. Если находиться в такой атмосфере очень долго, можно заболеть. К тому же это серьезно влияет на ментальное здоровье. А самое противное в этом то, что апатичное состояние в стенах родного дома становится цикличным.

Убери эту вещь из дома, чтобы вернуть благополучие и спокойствие, иначе могут быть последствия комнаты, нужно, благополучие, вернуть, счастье, чтобы, очень, Владислав, произноси, ощутить, свечу, такие, стрелки, долго, стенах, квартире, против, часовой, слова, огонь©Ты можешь отдохнуть в кругу друзей, поехать в отпуск за границу или просто на дачу. Там ты по-настоящему расслабишься и позволишь себе не думать ни о чём плохом. Но вернувшись домой, начнешь опять погружаться в тоску.

Как вернуть благополучие и счастье

Но если проблема в стенах, что же тогда делать? Разрушить квартиру и построить ее заново не получится. Но это и не нужно, ведь ей другие способы, которые помогут вернуть благополучие и счастье. Мастер Владислав называет это практикой очищения.

Убери эту вещь из дома, чтобы вернуть благополучие и спокойствие, иначе могут быть последствия комнаты, нужно, благополучие, вернуть, счастье, чтобы, очень, Владислав, произноси, ощутить, свечу, такие, стрелки, долго, стенах, квартире, против, часовой, слова, огонь©В этой практике используется две стихии: воздух и огонь. Чтобы провести этот ритуал, подойдет любое время суток. Главное, чтобы ты никуда не спешила. Тебе нужно зажечь свечу (без разницы какую) и обойти с ней в руке все комнаты, начиная с дальней.

Важно направление: это нужно делать против часовой стрелки. Ты должна ощутить себя одним целым с огнем. Огонь есть ты, ты есть огонь. Пока будешь обходить все комнаты в квартире, произноси вслух такие слова: «Огонь горит, сияет, черноту изгоняет истинно».

Убери эту вещь из дома, чтобы вернуть благополучие и спокойствие, иначе могут быть последствия комнаты, нужно, благополучие, вернуть, счастье, чтобы, очень, Владислав, произноси, ощутить, свечу, такие, стрелки, долго, стенах, квартире, против, часовой, слова, огонь©Свеча может начать колыхаться в процессе ритуала. Это произойдет в самых загрязненных местах дома. Остановись там и поводи свечой в воздухе, а затем двигайся дальше. После того как обойдешь все комнаты, погаси свечу. Выбрасывать ее нет нужды. Зато не будет лишним открыть все окна, чтобы создать сквозняк.

Как только почувствуешь свежесть в доме, снова обойди все комнаты против часовой стрелки. Только в этот раз тебе нужно ощутить слияние со стихией воздуха. В этот момент произноси такие слова: «Иду по комнатам с ветром, быть моему дому чистым и светлым».

Убери эту вещь из дома, чтобы вернуть благополучие и спокойствие, иначе могут быть последствия комнаты, нужно, благополучие, вернуть, счастье, чтобы, очень, Владислав, произноси, ощутить, свечу, такие, стрелки, долго, стенах, квартире, против, часовой, слова, огонь©Повторяй эту практику очищения 2–3 раза в неделю, и уже через месяц ты ощутишь, насколько сильно изменится твоя жизнь.

Расскажи, а ты веришь в подобные вещи? Практикуешь домашние ритуалы?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]