Деньги на карте будут всегда, если стричься в волшебные лунные дни
03.07.2023 14 957 0 +459 avytota

Деньги на карте будут всегда, если стричься в волшебные лунные дни

---
+459
В закладки
В этом месяце запланировала поход к парикмахеру. Но просто так к этому вопросу никогда не подхожу. Уже успела заглянуть в лунный календарь стрижек на июль 2023 года и выбрать лучшую дату для смены имиджа. Спешу поделиться всеми тонкостями с тобой!

Деньги на карте будут всегда, если стричься в волшебные лунные дни волосы, календарь, салон, выбирай, стрижек, можно, чтобы, будет, стричься, лучше, прически, будут, могут, Потому, стрижки, Также, жизни, этого, неудачный, волос
Лунный календарь стрижек на июль 2023 года

Как работает лунный календарь стрижек? На самом деле всё очень просто. В зависимости от фазы Луны бывают благоприятные и неблагоприятные дни для похода в салон красоты. Если постричься в неудачный для этого день, можно навлечь на себя беду: заболеть, лишиться денег или поссориться с кем-то.

Проблемы могут возникнуть на работе или в личной жизни. А самое паршивое, что прогнозировать исход этого события невозможно. Потому предприимчивые дамы обязательно учитывают, в какой фазе будет находиться Луна в день стрижки.

Деньги на карте будут всегда, если стричься в волшебные лунные дни волосы, календарь, салон, выбирай, стрижек, можно, чтобы, будет, стричься, лучше, прически, будут, могут, Потому, стрижки, Также, жизни, этого, неудачный, волос©Сторонники экзотики верят, что в волосах содержится великая сила и мощь. И когда мы меняем прически, меняется и наша биоэнергетика. Потому так важно следить, чтобы дни подходили для стрижек. В противном случае можно серьезно себе навредить.

Наиболее благоприятные даты в июле — это 18-е, 19-е и 22-е число. В эти дни Луна будет расти. А ты можешь проводить абсолютно любые манипуляции с волосами: стричь, красить и делать прически. Также хорошими днями для похода в салон считаются 3-е, 12-е, 15-е, 20-е, 21-е и 31-е июля.

Деньги на карте будут всегда, если стричься в волшебные лунные дни волосы, календарь, салон, выбирай, стрижек, можно, чтобы, будет, стричься, лучше, прически, будут, могут, Потому, стрижки, Также, жизни, этого, неудачный, волос© Pexels

Кстати, фазы Луны напрямую влияют на то, с какой скоростью волосы будут отрастать после стрижки. Также это влияет на качество волос. Они могут начать выпадать сильнее, если сходить к мастеру в неудачный день. А еще есть вероятность появления перхоти. И это опять-таки происходит по причине неправильно подобранного дня для стрижки.

Когда не стоит стричься в июле

Если ты хочешь, чтобы волосы росли быстрее, выбирай дни с растущей Луной. Если же тебе надоело часто ходить в салон, потому что волосы быстро растут, тебе подойдут числа июля, когда Луна убывает. К тому же в эти дни прически менять выгодно еще и по той причине, что волосы станут крепче и начнут меньше выпадать.

Деньги на карте будут всегда, если стричься в волшебные лунные дни волосы, календарь, салон, выбирай, стрижек, можно, чтобы, будет, стричься, лучше, прически, будут, могут, Потому, стрижки, Также, жизни, этого, неудачный, волос©В новолуние (17 июля) лучше вообще не ходить в салон. Поговаривают, что отрезанные в этот день волосы олицетворяют годы жизни, которые человек сам себе укорачивает. Веришь в такое?

Если ты собираешься изменить цвет волос, выбирай для окрашивания следующие дни: 5-е, 12-е, 18-е и 21-е число. Для завивки и других манипуляций с прической подойдет 12-е, 14-е, 15-е, 22-е и 31-е июля. А вот самыми неблагоприятными днями считается 7-е, 14-е и 16-е число.

Деньги на карте будут всегда, если стричься в волшебные лунные дни волосы, календарь, салон, выбирай, стрижек, можно, чтобы, будет, стричься, лучше, прически, будут, могут, Потому, стрижки, Также, жизни, этого, неудачный, волос©Кроме благоприятных и неблагоприятных дней существуют также нейтральные. Это значит, что стричься и менять имидж можно. Но лучше не решаться на какие-то кардинальные изменения, чтобы лишний раз не рисковать.

Если хочется покрасить волосы в яркий неожиданный цвет, лучше выбирай даты, о которых мы говорили выше. А если тебе только челку подстричь нужно, то подойдут такие даты: 4-е, 5-е, 6-е, 8-е, 9-е, 10-е, 11-е, 13-е, 17-е. Кроме того, нейтральными считаются дни с 23-го по 30-е июля.

Деньги на карте будут всегда, если стричься в волшебные лунные дни волосы, календарь, салон, выбирай, стрижек, можно, чтобы, будет, стричься, лучше, прически, будут, могут, Потому, стрижки, Также, жизни, этого, неудачный, волос© Pexels

Пусть этот календарь поможет тебе принять свои перемены и настроиться на новый лад. Иногда смена внешности весьма необходима для женщины, хотя она боится это сделать. Не стоит переживать, пусть судьба будет к тебе благосклонна. Главное — выбирай хорошего мастера, обсуждай с ним план будущей смены цвета или стрижки и приходи строго в свой счастливый день. Удачи!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]