Некоторые дамы 60+ выделяются своей неухоженностью, их выдает пара мелочей, которые бросаются в глаза
30.06.2023 4 641 0 +99 brandmWeads

Некоторые дамы 60+ выделяются своей неухоженностью, их выдает пара мелочей, которые бросаются в глаза

---
+99
В закладки
Аккуратные женщины аккуратны во всём! В этом я окончательно убедилась, когда познакомилась с Валентиной Брониславовной. К слову, ее дочь Таня – такая же щепетильная девушка в отношении порядка в доме и внешности. И это при том, что у них проблемы со зрением!

Некоторые дамы 60+ выделяются своей неухоженностью, их выдает пара мелочей, которые бросаются в глаза после, никогда, внешности, видит, делала, глаза, никто, своей, аккуратно, такие, которые, посмотреть, могла, выглядели, студентам, очень, руках, всегда, женщины, хочется© Depositphotos
Аккуратные женщины

Институт, в котором мы учились, находился в другом городе, и студентам приходилось жить в общежитии или снимать частное жильё. Пишу «мы», потому что получилось так, что я и ещё одна девушка из нашей группы приехали на сессию с небольшим опозданием – и сразу на пары.

Где будем ночевать, никто не знал. Но на перемене в аудиторию зашла наша методистка и поинтересовалась, все ли студенты устроились. Она сказала, что у дежурной можно узнать адреса хозяев, которые сдают комнаты студентам. Так нам посчастливилось попасть на квартиру к этой удивительной хозяйке. Даже с дипломом на руках мне не хотелось от них уезжать.

Некоторые дамы 60+ выделяются своей неухоженностью, их выдает пара мелочей, которые бросаются в глаза после, никогда, внешности, видит, делала, глаза, никто, своей, аккуратно, такие, которые, посмотреть, могла, выглядели, студентам, очень, руках, всегда, женщины, хочется©В квартире у них было всё по-простому, но чисто и опрятно. Такой порядок редко встретишь даже в доме у девушки, которая прекрасно видит, где пыль лежит. На большой стол по случаю праздника застилалась белоснежная скатерть, и я поражалась, как тёте Вале удавалось каждый раз отстирать её от пятен.

Мы питались все вместе, и мне очень нравилось, когда голодных студенток после занятий ждал готовый обед. Хозяйка готовила очень вкусно. Она умела так аккуратно измельчить овощи или зелень, что современный кухонный комбайн лучше этого не сделает, что уже обо мне говорить. А как виртуозно тётка чистила селёдку: ни разу никто не нашёл даже миниатюрную косточку! Повариха плохо видит, а в гречневой каше – ни одной чёрной крупинки, на посуде – ни одного пятнышка, а старая раковина – без потёков!

Некоторые дамы 60+ выделяются своей неухоженностью, их выдает пара мелочей, которые бросаются в глаза после, никогда, внешности, видит, делала, глаза, никто, своей, аккуратно, такие, которые, посмотреть, могла, выглядели, студентам, очень, руках, всегда, женщины, хочется©То же касается и внешности. Дама в возрасте никогда не позволяла себе ходить с жирными волосами. Она всегда была аккуратно подстрижена и тщательно причёсана. И хочется отметить, что на её расчёске у зеркала – ни волоска.

Аккуратные женщины

У входной двери всегда царил порядок. Даже после дождя обувь старушки стояла в коридоре чистой и блестящей: она никогда не забывала помыть сапоги или туфли после выхода на улицу. Поэтому ботинки у неё носились долго, а выглядели почти как новые.

Некоторые дамы 60+ выделяются своей неухоженностью, их выдает пара мелочей, которые бросаются в глаза после, никогда, внешности, видит, делала, глаза, никто, своей, аккуратно, такие, которые, посмотреть, могла, выглядели, студентам, очень, руках, всегда, женщины, хочется©Владелица квартиры не могла позволить себе дорогие костюмы. Но вся её одежда была опрятной и выглаженной. Например, у меня иногда не хватает выдержки выравнивать каждую складку на юбке, как это делала тётя Валя. Одевая колготки, она часто просила нас посмотреть, не образовалась ли случайно «стрелка» на их поверхности, которую незрячей сложно заметить.

Особого внимания заслуживали умелые руки пожилой женщины: что бы кудесница не делала, ладони оставались чистыми. Как после сортировки ягод ей удавалось отмыть кожу на руках до идеального состояния? Длинные ногти тётя Валя никогда не носила и старательно удаляла всё отросшее, поэтому и без профессионального маникюра её руки выглядели ухоженными.

Некоторые дамы 60+ выделяются своей неухоженностью, их выдает пара мелочей, которые бросаются в глаза после, никогда, внешности, видит, делала, глаза, никто, своей, аккуратно, такие, которые, посмотреть, могла, выглядели, студентам, очень, руках, всегда, женщины, хочется©Косметикой немолодая дама пользоваться не могла по состоянию здоровья, только перед выходом из дома обязательно подчёркивала губы помадой нейтрального тона. Хотя без макияжа наша спутница тоже бросалась прохожим в глаза: от неё исходил невероятный поток положительной энергии и доброты.

Некоторые дамы 60+ выделяются своей неухоженностью, их выдает пара мелочей, которые бросаются в глаза после, никогда, внешности, видит, делала, глаза, никто, своей, аккуратно, такие, которые, посмотреть, могла, выглядели, студентам, очень, руках, всегда, женщины, хочется©Я в своей жизни встречала разных людей. Попадались и такие, которым не помешало бы посмотреть на себя со стороны. В плане внешности и характера таким особам стоит брать пример с Валентины Брониславовны. Прошли годы, но я вспоминаю об этой женщине с теплотой и уважением. Мне хочется поблагодарить судьбу за то, что на моём пути повстречались такие замечательные люди.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]