Чтобы не навлечь беду на свой дом, никогда не делай эти 5 вещей в полнолуние
29.06.2023 19 114 0 +634 jumbleddisclaim

Чтобы не навлечь беду на свой дом, никогда не делай эти 5 вещей в полнолуние

---
+634
В закладки
Полнолуние в июле 2023 года случится 3 числа. А это значит, что у тебя есть еще достаточно времени, чтобы подготовиться к этому событию. Просто есть вещи, которые не стоит делать в этот день. Сегодня редакция «Так Просто!» подробно расскажет, от каких затей лучше отказаться на полную Луну.

Чтобы не навлечь беду на свой дом, никогда не делай эти 5 вещей в полнолуние стоит, полнолуния, лучше, отказаться, делать, Просто, всегда, чтобы, время, всего, работы, хочешь, может, полной, также, попробуй, полную, будет, можно, ничего© Depositphotos
Полнолуние в июле 2023 года

Когда Луна входит в фазу полнолуния, это всегда говорит об окончании какого-то цикла. Именно поэтому 3 июля не подходит для новых начинаний. Это касается работы, личных отношений да и просто планов. Все дела, связанные с началом чего-то нового в твоей жизни необходимо отложить.

Чтобы не навлечь беду на свой дом, никогда не делай эти 5 вещей в полнолуние стоит, полнолуния, лучше, отказаться, делать, Просто, всегда, чтобы, время, всего, работы, хочешь, может, полной, также, попробуй, полную, будет, можно, ничего©Если же ты пойдешь наперекор и возьмешься за новый проект на работе — жди беды. Например, заказчик может отказаться от намеченного плана. Либо же возникнут проблемы уже по ходу выполнения задач. Не исключаем, что дело может закончиться сокращением или вовсе увольнением.

Особое предупреждение для тех, кто находится в активном поиске второй половинки. 3 июля 2023 года лучше всего отказаться от любых свиданий и романтических встреч. Это не лучшее время для строительства отношений.

Чтобы не навлечь беду на свой дом, никогда не делай эти 5 вещей в полнолуние стоит, полнолуния, лучше, отказаться, делать, Просто, всегда, чтобы, время, всего, работы, хочешь, может, полной, также, попробуй, полную, будет, можно, ничего©Дело в том, что в день полнолуния людьми могут овладевать разные эмоции. И далеко не всегда их получается контролировать. Если не хочешь наломать дров, лишний раз в любовные перипетии не суйся. Это не то время, чтобы ввязываться в авантюры.

Чего не стоит делать в день полнолуния

По этой же причине не стоит принимать важные решения на полную Луну. Скорее всего, ты потом об этом пожалеешь, но исправить уже ничего не выйдет. В этот день ты будешь думать не очень рационально. Это не тот случай, когда стоит идти на поводу у своих эмоций, ведь в результате можно оказаться в тотальном проигрыше.

Если кто-нибудь захочет с тобой серьезно поговорить 3 июля, попробуй перенести встречу. Поверь, так будет лучше и для тебя, и для твоего собеседника. Не стоит идти напролом в решении каких-то сложных вопросов. Просто дай себе время.

Чтобы не навлечь беду на свой дом, никогда не делай эти 5 вещей в полнолуние стоит, полнолуния, лучше, отказаться, делать, Просто, всегда, чтобы, время, всего, работы, хочешь, может, полной, также, попробуй, полную, будет, можно, ничего©Также в день полнолуния специалисты рекомендуют не убирать в доме. Нельзя заниматься домашним хозяйство, будь то сад или огород. Если ты решишь сделать генеральную уборку 3 июля, то можешь заполнить пространство, в котором живешь, негативной энергетикой.

Идеальное время для уборки наступает за несколько дней до полнолуния или уже после него. Тем более в июле Луна будет полной в понедельник. Неужели кому-нибудь хочется заниматься уборкой в самый сложный день недели? Отложи это занятие до выходных!

Чтобы не навлечь беду на свой дом, никогда не делай эти 5 вещей в полнолуние стоит, полнолуния, лучше, отказаться, делать, Просто, всегда, чтобы, время, всего, работы, хочешь, может, полной, также, попробуй, полную, будет, можно, ничего©Дома также не стоит затевать ремонтные работы. А если ты уже делаешь ремонт, то 3 июля лучше сделать выходной. Накануне полнолуния не стоит выносить ничего из квартиры. Даже если кто-то из соседей попросил тебя одолжить что-нибудь, попробуй тактично отказать.

Совет редакции

Кроме всего прочего, советуем отказаться от крупных покупок и финансовых вложений. Влюбленным парочкам лучше не планировать свадебную церемонию на этот день. Если ты хочешь, чтобы остаток года прошел спокойно и гладко, постарайся следовать нашим рекомендациям.

Мы бы также посоветовали не заводить новых знакомств, поскольку это рискованно. Но если ты умеешь управлять своими эмоциями и держать голову в холоде, то знакомься на здоровье. Только помни, что любая сомнительная компания и в обычный день до добра не всегда доводит.

Чтобы не навлечь беду на свой дом, никогда не делай эти 5 вещей в полнолуние стоит, полнолуния, лучше, отказаться, делать, Просто, всегда, чтобы, время, всего, работы, хочешь, может, полной, также, попробуй, полную, будет, можно, ничего©С запретами разобрались. А что же тогда можно делать в день полнолуния? Проведи этот день с пользой для себя, сделай то, что тебя порадует. Можно встретиться с родными людьми, приготовить вкусный ужин и вместе любоваться красотой полной Луны. Как тебе план?

Кстати, на носу Ивана Купала и очередная зеркальная дата — 07.07. Как подготовиться к этому дню, мы рассказывали ранее. Обязательно прочти эту статью и поделись ею с друзьями. Удачи!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]