Проводник в высшие миры Айа рассказала, что перед окончанием войны всем будет дан знак
20.06.2023 8 281 0 +326 Бравный day

Проводник в высшие миры Айа рассказала, что перед окончанием войны всем будет дан знак

---
+326
В закладки
Время идет, а самый актуальный вопрос современности остается неизменным. В каком году закончится война России против Украины? Давно ясно, что это игра в долгую и речь не идет о месяцах. Но надежда, что это произойдет уже вот-вот, теплится в наших сердцах. Что об этом думает Айа, проводница в высшие измерения сознания, выясняем сегодня в статье.

Проводник в высшие миры Айа рассказала, что перед окончанием войны всем будет дан знак будет, каждый, время, России, этого, закончится, сейчас, страны, украинцев, привел, будут, говорит, DepositphotosНо, чтобы, высшие, Россия, уничтожает, этому, нужно, война
В каком году закончится война

В последнее время всё больше разговоров о применении ядерного оружия со стороны России. Причем речь идет о том, чтобы ударить по Польше, таким образом втянув в войну страны НАТО. Звучит достаточно сомнительно, ведь подобный поступок привел бы к массе трагических событий.

Проводник в высшие миры Айа рассказала, что перед окончанием войны всем будет дан знак будет, каждый, время, России, этого, закончится, сейчас, страны, украинцев, привел, будут, говорит, DepositphotosНо, чтобы, высшие, Россия, уничтожает, этому, нужно, война©Но куда уж трагичнее, скажешь ты. Ведь Россия каждый день уничтожает украинцев и украинские земли, и конца и края этому нет. Что нужно сделать, чтобы остановить это? Вооруженные силы Украины выгрызают кусочек за кусочком, освобождая территории от оккупантов.

Проводник в высшие миры Айа рассказала, что перед окончанием войны всем будет дан знак будет, каждый, время, России, этого, закончится, сейчас, страны, украинцев, привел, будут, говорит, DepositphotosНо, чтобы, высшие, Россия, уничтожает, этому, нужно, война©Но в обществе по-прежнему остаются люди, которые верят, что смена власти в России может что-то изменить. Так ли это на самом деле, каждый ответит сам для себя. Айа говорит, что крах режима близок. Путин падёт внезапно, и россияне будут к этому не готовы. А с новым лидером народ может быть и вовсе не согласным.

Низкие вибрации, люди и другие события

Как бы тяжело сейчас ни было, Айа призывает украинцев не падать духом и не опускаться на моральный уровень оккупантов. «Когда мы отвечаем на низкое низким, мы ухудшаем карму Украины», — говорит специалистка. Если акцентировать внимание на негативе, он будет лишь расти.

Проводник в высшие миры Айа рассказала, что перед окончанием войны всем будет дан знак будет, каждый, время, России, этого, закончится, сейчас, страны, украинцев, привел, будут, говорит, DepositphotosНо, чтобы, высшие, Россия, уничтожает, этому, нужно, война©Айа советует ограничить просмотр новостей. По ее мнению, быть постоянно в курсе событий нужно далеко не всем людям. Но для многих это стало рутиной, которая буквально уничтожает человека на ментальном уровне. Женщина рекомендует отыскать свой способ успокоения и пользоваться им каждый раз, когда сердце заполоняет заслуженная ненависть к оккупанту.

Подрыв Каховской ГЭС привел к затоплению десятков населенных пунктов в части Херсона в частности. Уже сейчас понятно, что проблемы с урожаем будут серьезные. Но приведет ли это к голоду в Украине? Айа считает, что этого не будет и агрономы страны смогут полностью переформатировать формат работы. А в течение следующих 2–3 лет ситуация стабилизируется.

Проводник в высшие миры Айа рассказала, что перед окончанием войны всем будет дан знак будет, каждый, время, России, этого, закончится, сейчас, страны, украинцев, привел, будут, говорит, DepositphotosНо, чтобы, высшие, Россия, уничтожает, этому, нужно, война©Все понимают, что война не закончится, если на украинских землях не останется ни одного оккупанта. Этот процесс намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Специалистка заявляет, что он будет тянуться следующие 7–8 лет. Но эта темная полоса будет протекать без военных действий, что уже звучит намного лучше, чем могло бы быть.

В то же время Айа видит, что Россия захочет начать новое наступление и вновь войти в Украину с танками и армией. Но она не сможет этого сделать. Кроме того, сама РФ будет находиться в тотальной изоляции.

Проводник в высшие миры Айа рассказала, что перед окончанием войны всем будет дан знак будет, каждый, время, России, этого, закончится, сейчас, страны, украинцев, привел, будут, говорит, DepositphotosНо, чтобы, высшие, Россия, уничтожает, этому, нужно, война©Что из этого правда, а что лишь догадки, покажет время. А мы тем временем продолжаем верить в победу и приближать ее всеми возможными способами.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]