Моя жена не такая
29.07.2017 526 0 0 tanjand

Моя жена не такая

---
0
В закладки
16701911_original.jpg

Здравствуйте, я прошу вас разместить мою историю. Когда мы только поженились, я была счастлива. Мой муж говорил мне комплименты, одаривал всякими мелочами, которые выглядели, как простые знаки внимания, и это было замечательно. Но совсем недавно все изменилось, причем вдруг, резко. Исчезли букетики цветов, в которых можно было найти сюрприз, мы перестали ходить в кино, меня перестали спрашивать, как дела не работе.

Дома повисла мрачная туча. Даже иди туда не хочется. Когда я перестала делать вид, что ничего не случилось, что и так пусть будет, лишь бы вместе, и спросила его, что случилось, он вдруг заявил: ты должна измениться.

Я офигела. Все было нормально, и вдруг я должна. И не просто там чего-то, а измениться. Как? Это я еще искала компромисс, спрашивала, как. Оказывается, неизвестно, как.

Просто должна стать другой. «Тебя не принимают мои друзья» Я стала выведывать у него, кто не принимает. Оказалось, что я теперь не нравлюсь его другу, который сам за мной раньше ухлестывал. Мы тогда встречались, и он прекрасно меня знает. Правда, до постели дело не дошло, потому что появился мой сегодняшний муж.

И вот, оказывается, я не умею поддержать веселье за столом, не умею рассказать анекдот, придаю много значения кухне, а можно быть проще – посидеть, посмеяться, и прочий бред. Я действительно не умею рассказывать анекдоты, потому, что стесняюсь.

Я действительно не могу поддержать разговоры про химию, в которой я ни бельмеса не понимаю и мне действительно больше нравится с женами или девушками в обществе. Это что, повод? Или это действительно такая серьезная проблема, из-за которой можно разлюбить? Но еще не все. Меня не принимает его дочь от первого брака.

В чем там дело – не знаю, она просто говорит: я не хочу видеть эту тетю. И мне становится страшно. Получается, что я всем должна понравиться, всех в восторг приводить, тогда мой муж вернет свое отношение ко мне.

Я теперь вспоминаю, что, когда его друг ухаживал за мной, восхищался, тогда и мой муж был самым милым. Почему он не посылает свое мужское братство куда подальше??? Я услышала, как он говорил свои приятелям: «Моя баба не такая, как хотелось». У меня нет причин, думать, что речь шла о какой-то дурой бабе….

А ведь я беременна. На раннем этапе, есть еще время, но в таких отношениях носить ребенка это мрак.

Такая проблема и жить с ней тяжело, а жить и молчать почти невыносимо.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]