Счастливый отец 10 детей Илон Маск назвал единственную причину, по которой он может перестать заводить детей
14.06.2023 8 248 0 +278 MaxVselikii

Счастливый отец 10 детей Илон Маск назвал единственную причину, по которой он может перестать заводить детей

---
+278
В закладки
Сложно найти более активного в медийном поле миллиардера, чем Илон Маск, новости о котором появляются с какой-то пугающей периодичностью. Остается только удивляться, как он всё успевает и когда отдыхает от дел.

Счастливый отец 10 детей Илон Маск назвал единственную причину, по которой он может перестать заводить детей детей, Маска, миллиардер, Илона, Twitter, только, этого, уверен, может, будет, Starship, заводить, далеко, каждого, Причем, долларов, более, своей, детям, имущество©Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает больше узнать о том, чем занимался в последнее время один из самых богатых людей планеты. И какими спорными высказываниями он уже успел отметиться. Порой даже поклонники его предпринимательского таланта недоумевают, как этот миллиардер может нести такую ерунду.

Илон Маск новости

В апреле этого года Илон Маск отметился тем, что создал компанию для работы в сфере искусственного интеллекта. Увидев успех лаборатории OpenAI, которая создала уже нашумевший ChatGPT, американский миллиардер решил не отставать и навязать конкуренцию.

Счастливый отец 10 детей Илон Маск назвал единственную причину, по которой он может перестать заводить детей детей, Маска, миллиардер, Илона, Twitter, только, этого, уверен, может, будет, Starship, заводить, далеко, каждого, Причем, долларов, более, своей, детям, имущество©А уже в конце апреля Илон следил за запуском своей ракеты. Поначалу всё было неплохо, Starship успешно оторвалась от земли и набирала высоту. Однако позже случился сбой, ракету стало раскручивать в воздухе, из-за чего на высоте 39 километров Starship решили взорвать. Произошло это уже на четвертой минуте полета. И хотя Илон Маск всех заверил, что повторный (и более успешный) запуск произойдет уже через пару месяцев, но пока верится в это с трудом.

Счастливый отец 10 детей Илон Маск назвал единственную причину, по которой он может перестать заводить детей детей, Маска, миллиардер, Илона, Twitter, только, этого, уверен, может, будет, Starship, заводить, далеко, каждого, Причем, долларов, более, своей, детям, имущество© Instagram

Приобретение Илоном Маском соцсети Twitter тоже кажется странной затеей. Напомним, что эта покупка обошлась в 44 миллиарда долларов. Причем 33,5 млрд. долларов — это собственный капитал Илона Маска. Хотя сегодня специалисты оценивают Twitter только в 33 % от вышеуказанной суммы.

Счастливый отец 10 детей Илон Маск назвал единственную причину, по которой он может перестать заводить детей детей, Маска, миллиардер, Илона, Twitter, только, этого, уверен, может, будет, Starship, заводить, далеко, каждого, Причем, долларов, более, своей, детям, имущество© Depositphotos
Дела на личном фронте

51-летний предприниматель интересен журналистам еще и из-за своей бурной личной жизни. Что и говорить, если у Илона Маска 10 детей от трех разных женщин. Причем останавливаться на достигнутом миллиардер не планирует.

Счастливый отец 10 детей Илон Маск назвал единственную причину, по которой он может перестать заводить детей детей, Маска, миллиардер, Илона, Twitter, только, этого, уверен, может, будет, Starship, заводить, далеко, каждого, Причем, долларов, более, своей, детям, имущество© Instagram

Также он не относится к тем людям, которые готовы оставить всё свое имущество детям. Илон уверен, что автоматически передать акции своих компаний дочкам и сыновьям — глупая затея. Ведь далеко не каждый ребенок заинтересован в управлении целой компанией, далеко не у каждого есть соответствующие способности. А потому пока неясно, что будет с империей Маска в будущем.

Что касается количества наследников, то Илон уверен, что продолжит заводить детей до тех пор, пока будет считать себя хорошим отцом для каждого своего отпрыска.

«Пока ты отлично справляешься с ролью отца, то почему бы не завести еще детей?» — недоумевает богатей.

Счастливый отец 10 детей Илон Маск назвал единственную причину, по которой он может перестать заводить детей детей, Маска, миллиардер, Илона, Twitter, только, этого, уверен, может, будет, Starship, заводить, далеко, каждого, Причем, долларов, более, своей, детям, имущество

Ранее мы уже рассказывали, как компания Илона Маска ищет партнеров, чтобы начать испытание нейрочипа на людях. А также писали о секрете бешеной продуктивности этого американского миллиардера.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]