Преподобный Лаврентий Черниговский очень давно предсказал то, что происходит, то то, чему только предстоит случится
08.06.2023 8 575 0 +234 uvelocos

Преподобный Лаврентий Черниговский очень давно предсказал то, что происходит, то то, чему только предстоит случится

---
+234
В закладки
Лаврентий Черниговский был архимандритом и священнослужителем Русской православной церкви. Он ушел на покой в 82-летнем возрасте, а спустя 43 года после его кончины УПЦ причислила его к святым в лике преподобных. В народе он известен как провидец и проводник. Отец Лаврентий был воплощением мира и любви, так что неудивительно, что столько людей по-прежнему отмечает день памяти святого.

Преподобный Лаврентий Черниговский очень давно предсказал то, что происходит, то то, чему только предстоит случится Лаврентий, Черниговский, время, Лаврентия, когда, священника, очень, удалось, будут, людей, только, будет, молитвами, твоими, памяти, война, подкрепление, затем, слова, предсказания© Wikimedia

В этой статье мы расскажем о предсказаниях Лаврентия Черниговского и поделимся текстом молитвы. Ты можешь прочесть ее, когда почувствуешь, что нуждаешься в совете, наставлении или вразумлении.

Лаврентий Черниговский

Лука (настоящее имя священника) родился в семье бедняков. Его отец улетел на небеса очень рано, а мама постоянно болела. У мальчика был очень красивый голос, и он пел в церковном хоре. А затем благодаря регенту императорского хора ему удалось обучиться искусству игре на скрипке.

Чтобы помогать семье материально, Лука выучился на портного. И уже в 17 лет занимался шитьем одежды на профессиональном уровне. А когда мамы не стало, парень захотел уйти в монастырь и получить духовное образование. Правда, сделать это сразу не получилось. Лишь в 44 года ему удалось официально стать монахом. Тогда же ему дали имя Лаврентий.

Преподобный Лаврентий Черниговский очень давно предсказал то, что происходит, то то, чему только предстоит случится Лаврентий, Черниговский, время, Лаврентия, когда, священника, очень, удалось, будут, людей, только, будет, молитвами, твоими, памяти, война, подкрепление, затем, слова, предсказания© Instagram / @reznaia_ikona

В 30-х годах Лаврентия судили и допрашивали за антисоветскую деятельность. Однако избежать ссылки ему удалось из-за возраста. На тот момент ему было уже 70 лет. Служить богу приходилось на дому, в подполье.

В народе Лаврентий Черниговский известен как провидец и проводник. Его называли воплощением мира и любви. А некоторые из его предсказания вспоминают по сей день, так как слова священника особенно актуальны сейчас. Он говорил: «Такая будет война, что никто нигде не останется, разве только в ущелье».

Пророческие предсказания Лаврентия

Лаврентий верил, что наступит время, когда будут выбирать одного царя на весь мир. Он станет антихристом, и не всем людям будет по душе жить под его покровительством. Это породит человеческие распри: «Молитесь, чтобы Господь продолжил нам еще это время для укрепления, потому что страшное ожидает нас время. И видите, как все коварно готовится?»

Преподобный Лаврентий Черниговский очень давно предсказал то, что происходит, то то, чему только предстоит случится Лаврентий, Черниговский, время, Лаврентия, когда, священника, очень, удалось, будут, людей, только, будет, молитвами, твоими, памяти, война, подкрепление, затем, слова, предсказания©По словам священника, антихрист получил силу самого дьявола, которого встретил, будучи еще 12-летним мальчишкой. Его коронуют, но он отречется от Иисуса Христа, признав одного лишь себя. Всем, кто узрит в нём антихриста, будет положен конец. И тогда сойдут на Землю пророки, призванные спасти людей. Но и у них ничего не выйдет.

Преподобный Лаврентий Черниговский очень давно предсказал то, что происходит, то то, чему только предстоит случится Лаврентий, Черниговский, время, Лаврентия, когда, священника, очень, удалось, будут, людей, только, будет, молитвами, твоими, памяти, война, подкрепление, затем, слова, предсказания©Своих людей антихрист пометит особыми печатями. А христиане, которые откажутся от них, будут подвержены гонению. Кого-то просто уничтожат. Церкви перестанут быть пристанищем для тех, кто верит в бога. Вместо церковных служб там будут проводиться сборища прибежников сатаны.

Преподобный Лаврентий Черниговский очень давно предсказал то, что происходит, то то, чему только предстоит случится Лаврентий, Черниговский, время, Лаврентия, когда, священника, очень, удалось, будут, людей, только, будет, молитвами, твоими, памяти, война, подкрепление, затем, слова, предсказания©Всё это повлияет на общий уровень жизни на Земле. Природа начнет мстить, а планета — буквально трещать по швам. Реки и озера начнут высыхать. Люди окажутся на грани гуманитарной катастрофы. Она продлится не менее 3 с половиной лет. А затем начнется Третья мировая война. И выжить в ней сможет лишь тот, кто искренне верит в бога.

Поговаривают, что не все слова Лаврентия Черниговского на самом деле ему принадлежат. Вокруг его персоны крутится немало сплетен и недомолвок. Верить ли его предсказаниям, решать только тебе.

Молитва Лаврентию

А если Лаврентий Черниговский действительно важен для тебя как святой, ты можешь отмечать день его памяти. Это 29 декабря по юлианскому и 11 января по григорианскому календарю. Почти молитву в память о священнослужителе и попроси у него благословения на добрые дела.

О всехвальный отче Лаврентие, приими сие малое моление, от нас грешных тебе приносимое, и призри милостивно с высот небесных на нас, просящих твоего ходатайства у Престола Пресвятыя Троицы, да подаст твоими молитвами мир и благоденствие стране нашей, пастырем силу в молитве, иноком подкрепление на пути совершенства в подвизех смирения и послушания, вдовицам и сиротам заступление, немощным подкрепление, недугующим духом и душею от бесов избавление, больным исцеление, путешествующим Ангела Хранителя.

Преподобный Лаврентий Черниговский очень давно предсказал то, что происходит, то то, чему только предстоит случится Лаврентий, Черниговский, время, Лаврентия, когда, священника, очень, удалось, будут, людей, только, будет, молитвами, твоими, памяти, война, подкрепление, затем, слова, предсказания©Всем чтущим с любовию память твою, веру искреннюю и непоколебимую. И по преставлении в жизнь вечную приведи нас ко Христу твоими молитвами, да с тобою прославляем Святую Троицу; Отца и Сына и Святаго Духа, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Береги себя!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]