Кто сказал первым «Я люблю тебя»?
29.07.2017 382 0 0 tanjand

Кто сказал первым «Я люблю тебя»?

---
0
В закладки


В романтических фильмах Голливуда, в многочисленных любовных романах происходит некое действие, идущее в разрез с нашими культурными шаблонами: просто и тривиально, героиня признается прекрасному сильному, а иногда меланхолично уточенному герою в любви. И шаблоны, само собой, рвутся.

Кто-то помнит этот волнующий момент в своих отношениях? Кто признался в любви первым, не выдержав страданий?

Теперь маленькая статистика: в соответствии с исследованием с сотен гетеросексуальных пар, проведенного психологом MIT Джош Аккерман и опубликованном в журнале «Личности и социальная психология», в реальном мире все совершенно интересно. Хотя 64% людей считают, что женщины быстрее признаются в любви, правда в том, что это именно мужчины часто исповедуются первыми.

А кроме того – внимание, это важно, по данным опроса, мужчины чувствуют себя более счастливыми, когда они признаются в своих чувствах, перед сексом, в отличие от женщин, которые просто счастливы, когда им говорят про любовь после акта. 

Как часто в начале отношений девушки признаются первыми? Было ли трудно признаться? Ведь мама говорила – парень сам должен сделать первый шаг, жди, когда он скажет …

по мотивамуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]