Индийский пророк Пунит Нахата дал новое предсказание и поведал, когда закончится война
02.06.2023 6 815 0 +207 ekitovat

Индийский пророк Пунит Нахата дал новое предсказание и поведал, когда закончится война

---
+207
В закладки
Полномасштабная война в Украине длится уже больше года. И сколько же прогнозов было за это время! Специалисты из разных стран мира выдвигали свои теории, когда закончится противостояние россиян и украинцев. Большинство предсказаний оказались пустышкой. О том, когда же наконец наступит мир, рассказал также и индийский пророк Пунит Нахата.

Индийский пророк Пунит Нахата дал новое предсказание и поведал, когда закончится война Пунит, будет, Нахата, Россия, также, будут, война, время, этого, закончится, России, пророк, много, Украине, когда, станет, будущее, считает, страны, Индия
Пунит Нахата

02.2022 — дата, которую многие провидцы считают роковой для нашего мира. Именно с этого дня начинается отсчет нового времени. А полномасштабная война в Украине станет тем событием, которое раз и навсегда изменит ход истории.

Однако среди предсказателей распространяется еще одна дата. Это также день пяти двоек — 22.02.2024. Неужели 22 февраля 2024 года закончится война? Обо всём по порядку!

Индийский пророк Пунит Нахата дал новое предсказание и поведал, когда закончится война Пунит, будет, Нахата, Россия, также, будут, война, время, этого, закончится, России, пророк, много, Украине, когда, станет, будущее, считает, страны, Индия©Индийский пророк Пунит Нахата появился в информационном пространстве не так давно. В 2017 году мужчина предвидел, что на планету обрушится страшная эпидемия. В то время люди отнеслись скептически к прогнозам индийца. Но через несколько лет всем из нас довелось столкнуться с пандемией COVID-19.

Хотя Пунит Нахата родился в Индии, сейчас он активно работает на российский рынок. Он и его помощники ведут страничку в Инстаграме на русском языке. Специалист также продает свои информационные продукты. И делает это, к слову, уже очень много лет.

Индийский пророк Пунит Нахата дал новое предсказание и поведал, когда закончится война Пунит, будет, Нахата, Россия, также, будут, война, время, этого, закончится, России, пророк, много, Украине, когда, станет, будущее, считает, страны, Индия©Понятное дело, и прогнозы о будущем России у Пунита исключительно радужные. А как иначе можно продолжать жить в РФ столько лет? Астролог считает, что Россия сегодня борется за свою правоту и будущее. И уже через год страны, которые отвернулись от россиян, будут молить их о помощи.

Более того, Нахата уверен, что в конечном итоге всё закончится воссоединением государств. Советский Союз, ты ли это? Смешно сказать, но Пунит не единственный специалист, который прогнозирует подобное. То же самое мы уже слышали от Сидика Афгана. Кстати, он тоже живет в России.

Каким будет будущее

По мнению Пунита Нахаты, 22 февраля 2024 года случится очень важное событие. Оно потрясет жителей не только России, но и всего мира. После этого в течение следующих 16 лет Российская Федерация будет переживать стремительный рост во всех сферах жизни.

Индийский пророк Пунит Нахата дал новое предсказание и поведал, когда закончится война Пунит, будет, Нахата, Россия, также, будут, война, время, этого, закончится, России, пророк, много, Украине, когда, станет, будущее, считает, страны, Индия©Российские ученые якобы отыщут какой-то новый источник ресурсов. Из-за этого удастся совершить небывалый прорыв в отраслях промышленности и скакнуть в будущее быстрее конкурентов. Пользоваться такими технологиями будет только Россия. Благодаря этому увеличится российский экспорт в другие страны мира.

С 2024 по 2026 годы Россия будет закладывать фундамент для будущих достижений. В это время начнется массовое переселение людей. Пунит считает, что огромное количество европейских беженцев поселится именно в РФ. Они будут мечтать получить российское гражданство.

Индийский пророк Пунит Нахата дал новое предсказание и поведал, когда закончится война Пунит, будет, Нахата, Россия, также, будут, война, время, этого, закончится, России, пророк, много, Украине, когда, станет, будущее, считает, страны, Индия© Pixabay

Что касается войны в Украине, она завершится летом 2024 года. Конечно же, по словам индийца, победа будет за Россией, а украинские земли еще много лет будут находиться в разрухе. И виной всему не Россия, которая вероломно вторглась на территорию суверенного государства, а Штаты. Знакомые нарративы, не правда ли?

Индия и природные катаклизмы

Кстати, о своей стране Нахата тоже не забыл упомянуть. На фоне умопомрачительного роста экономики России подняться сможет также и Индия. Более того, астролог уверен, что Индия станет на одну ступень с Китаем и РФ. И эти три государства будут вершить историю будущего.

С природными катаклизмами придется сталкиваться всё чаще и чаще. Пунит предупреждает о погодных аномалиях, последствия которых могут полностью изменить жизнь на Земле. Уже осенью этого года стоит ожидать сильнейшее цунами. И оно унесет много жизней.

Индийский пророк Пунит Нахата дал новое предсказание и поведал, когда закончится война Пунит, будет, Нахата, Россия, также, будут, война, время, этого, закончится, России, пророк, много, Украине, когда, станет, будущее, считает, страны, Индия©Кроме того, планета может полностью изменить свой вид из-за ядерной угрозы. В последнее время об этом говорят многие российские специалисты, из чего можно сделать вывод, что это часть пропаганды, которая направлена на запугивание. Что ты думаешь по этому поводу?

Делись своими мыслями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]