Единственная дочь Волочковой Ариадна запретила матери приходить на выпускной, не хочет видеть балерину на празднике
31.05.2023 15 843 0 +369 unepa

Единственная дочь Волочковой Ариадна запретила матери приходить на выпускной, не хочет видеть балерину на празднике

---
+369
В закладки
Вопрос взаимоотношения родителей и детей остро стоит в любое время. Сначала родители для детей самые лючшие, но со временем родственники отдалаются друг от друга по непонятным причинам. Так происходит во всех семьях, и знаменитости не являются исключением. Так, например, на прошлой неделе дочь Волочковой заявила матери, что не желает ее видеть на своем выпускном в школе.

Единственная дочь Волочковой Ариадна запретила матери приходить на выпускной, не хочет видеть балерину на празднике решение, такое, Ариадны, Волочкова, достаточно, матери, видеть, выпускном, Волочковой, своем, Ариадну, времени, очень, связано, Анастасия, остается, уверена, дочери, поэтому, выпускной© Instagram / @volochkova_art
Дочь Волочковой

Ариадна Волочкова очень любит свою мать, но, с чем связано такое решение, остается неизвестным. Анастасия Волочкова уверена, что на такое решение дочери повлияли наставления отца и бабушки со стороны бывшего мужа.

Единственная дочь Волочковой Ариадна запретила матери приходить на выпускной, не хочет видеть балерину на празднике решение, такое, Ариадны, Волочкова, достаточно, матери, видеть, выпускном, Волочковой, своем, Ариадну, времени, очень, связано, Анастасия, остается, уверена, дочери, поэтому, выпускнойInstagram / @nvst_star

Девочка с 13-летнего возраста живет с отцом Игорем Вдовиным и его новой женой, телеведущей Еленой Николаевой. Общение с мачехой у Ариадны складывается достаточно тепло, хотя в начале отношений были разные случаи.

Елена Николаева уверена, что решение Ариадны не видеть на своем выпускном собственную мать — личное дело девочки. Никто не может на нее повлиять в таком вопросе. Также телеведущая добавила, что на выпускном будут отец и жених Ариадны.

Единственная дочь Волочковой Ариадна запретила матери приходить на выпускной, не хочет видеть балерину на празднике решение, такое, Ариадны, Волочкова, достаточно, матери, видеть, выпускном, Волочковой, своем, Ариадну, времени, очень, связано, Анастасия, остается, уверена, дочери, поэтому, выпускнойInstagram / @nachile_____

Сама Елена даже не знакома с бывшей женой Игоря, Анастасией Волочковой, поэтому не может проанализировать такое решение приемной дочери. Как она сама заявила, дочь и мать общаются волнами: то больше, то меньше. Никто Ариадну ни в чем не ограничивает, тем более в общении с мамой. К тому же девочка уже достаточно взрослая и сама вправе принимать решения.

Почему дочь не хочет общаться с мамой

Анастасия Волочкова же напротив считает, что дочь просто завидует успеху матери. По заявлению Анастасии в Инстаграме, Арианда объяснила свое решение тем, что боится, что мать затмит виновницу выпускного своим обоянием.

Единственная дочь Волочковой Ариадна запретила матери приходить на выпускной, не хочет видеть балерину на празднике решение, такое, Ариадны, Волочкова, достаточно, матери, видеть, выпускном, Волочковой, своем, Ариадну, времени, очень, связано, Анастасия, остается, уверена, дочери, поэтому, выпускнойInstagram / @__humor_fm__

Конечно, Анастасия слегка обижена на дочь за такое решение, но оспаривать его не будет. Поклонники Волочкойвой разделились на два лагеря. Одни поддерживают решение Ариадны, вторые пытаются утешить Анастасию.

А вот знаменитый журналист Отар Кушанашвили заступился за Анастасию Волочкову. Он пристыдил Ариадну за такое решение и сказал, что по прошествию времени девочка очень будет сожалеть о таком решении. Ведь мать — это самое ценное, что есть у человека. И любить ее надо просто так.

Единственная дочь Волочковой Ариадна запретила матери приходить на выпускной, не хочет видеть балерину на празднике решение, такое, Ариадны, Волочкова, достаточно, матери, видеть, выпускном, Волочковой, своем, Ариадну, времени, очень, связано, Анастасия, остается, уверена, дочери, поэтому, выпускнойInstagram / @volochkova_art

Что на самом делеле повлияло на такое решение Ариадны, остается загадкой. Возможно, это связано с тем, что выпускной для нынешних школьников не является каким-то особым событием. Для них это еще один жизненный этап, который они завершают и приступают к следующему.

Сейчас мысли молодой девушки заняты будущим. Она готовится к поступлению в высшее учебное заведение. Сегодня она уже имеет приглашение на учебу от Высшей Школы Экономики. Поэтому пожелаем Ариадне достойно пройти вступительные экзамены и заниматься тем, к чему лежит душа.

Единственная дочь Волочковой Ариадна запретила матери приходить на выпускной, не хочет видеть балерину на празднике решение, такое, Ариадны, Волочкова, достаточно, матери, видеть, выпускном, Волочковой, своем, Ариадну, времени, очень, связано, Анастасия, остается, уверена, дочери, поэтому, выпускнойInstagram / @dariradosty_74

К тому же до выпускного еще достаточно времени, поэтому есть возможность поменять свое решение. Ведь как сложится дальнейшая жизнь, никому из нас неизвестно, а мама всегда должна быть рядом. Пусть даже иногда и эпатажная, но такая родная и любимая!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]