Нумерология способна рассказать о том, кто ты для своего рода: хранитель, целитель или последняя надежда
23.05.2023 5 954 0 +194 dymontiger

Нумерология способна рассказать о том, кто ты для своего рода: хранитель, целитель или последняя надежда

---
+194
В закладки
Нумерология судьбы определяется по дате рождения. Зная, когда человек появился на свет, можно узнать, кто он для своего рода: хранитель, целитель или же последняя надежда. Причем эту информацию можно с умом использовать.

Нумерология способна рассказать о том, кто ты для своего рода: хранитель, целитель или последняя надежда может, своих, когда, хранитель, Причем, такой, человек, людей, могут, стоит, которая, многие, надежда, последняя, чтобы, своего, нужно, можно, родственников, надеждой

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает читателям обратить внимание на объяснения астролога, таролога, нумеролога и эзотерика Марии Кузьменко. Эта женщина без труда выяснит, какова твоя функция в роду и родовой системе. Наверняка тебе это пригодится. Особенно, если раньше о таких вещах не приходилось задумываться.

Нумерология судьбы

Кто же такой хранитель рода? Обычно это человек с жестким характером. Причем он хорошо одарен и физически, поэтому может постоять и за себя, и за своих близких. Он пользуется авторитетом в семье, способен направить на верный путь тех членов семьи, которые свернули не туда.

Не стоит думать, что хранитель рода командует постоянно. Нет, обычно он включается только эпизодически, когда его вмешательство и наставления необходимы больше всего. Отметим, что хранителями могут быть и мужчины, и женщины.

Нумерология способна рассказать о том, кто ты для своего рода: хранитель, целитель или последняя надежда может, своих, когда, хранитель, Причем, такой, человек, людей, могут, стоит, которая, многие, надежда, последняя, чтобы, своего, нужно, можно, родственников, надеждой©Хотя за жесткость на него многие могут обижаться. А потому, если ты вычислил хранителя рода, то нужно отдавать себе отчет, что такой человек попросту выполняет свою миссию. И на него не стоит обижаться, не нужно считать его плохим или злым.

Нередко хранитель рода, который особенно рьяно выполняет свою миссию, остается в одиночестве. Из-за сложного характера и особенностей поведения, близкие стараются отгородиться от него или даже переехать подальше. Поэтому к хранителю рода нужно относиться с терпением. Ведь его грубые слова и жесткие советы продиктованы заботой, даются во благо.

Отлично, если тот, кому довелось быть хранителем рода, занят в профессии, которая подразумевает защиту. Он может быть полицейским, пожарным, военным, психологом, врачом. Тогда такой человек способен в одиночку закрыть многие проблемы рода.

Нумерология способна рассказать о том, кто ты для своего рода: хранитель, целитель или последняя надежда может, своих, когда, хранитель, Причем, такой, человек, людей, могут, стоит, которая, многие, надежда, последняя, чтобы, своего, нужно, можно, родственников, надеждой© Depositphotos
Целитель рода

Красноречивое название для человека, задача которого заключается в том, чтобы исцелять своих родственников. Причем исцеление может быть как физическое, так и духовное.

Целители рода хорошо заметны тем, что это обычно очень открытые, отзывчивые, искренние и добрые люди. Они всегда готовы помочь, постоянно заботятся о ком-то. Нередко близкие делятся с целителем рода своими страхами и проблемами, перекладывая таким образом эту тяжесть на его плечи. И обретают облегчение.

Нумерология способна рассказать о том, кто ты для своего рода: хранитель, целитель или последняя надежда может, своих, когда, хранитель, Причем, такой, человек, людей, могут, стоит, которая, многие, надежда, последняя, чтобы, своего, нужно, можно, родственников, надеждой©Человек, обладающий такой родовой функцией, легкий и светлый. Но чтобы достичь нужного уровня понимания других людей, ему приходится преодолеть немало собственных бед и переживаний.

Отлично, если профессиональная деятельность тоже связана с исцелением других людей. Это может быть врач, психолог, няня, сиделка. Часто нужные качества находятся даже у работников кулинарной сферы.

Нумерология способна рассказать о том, кто ты для своего рода: хранитель, целитель или последняя надежда может, своих, когда, хранитель, Причем, такой, человек, людей, могут, стоит, которая, многие, надежда, последняя, чтобы, своего, нужно, можно, родственников, надеждой© Depositphotos
Последняя надежда

Если целителем и хранителем могут быть как мужчина, так и женщины, то последней надеждой суждено быть только представительницам прекрасного пола. И таких людей сейчас особенно много, потому что большое количество родовых систем переживают сложное время.

Нумеролог объясняет, что последняя надежда необходима, когда у рода заканчивается энергия. Для продолжения себя роду требуется исправить ошибки прошлого и преодолеть кризис. К такому плачевному состоянию род может прийти, если в нём было много плохих и разрушительных людей. Тогда всё приходит к критической точке, когда без помощи той, которая считается последней надеждой, не справиться.

Нумерология способна рассказать о том, кто ты для своего рода: хранитель, целитель или последняя надежда может, своих, когда, хранитель, Причем, такой, человек, людей, могут, стоит, которая, многие, надежда, последняя, чтобы, своего, нужно, можно, родственников, надеждой©Такая девочка, которая родилась с важной миссией, может отличаться от многих своих родственников. Причем отличия тут скорее не внешние, а духовные. Например, когда в неблагополучной семье появляется на свет здоровый и светлый ребенок, у которого большие планы и море амбиций.

Однако важно, чтобы во взрослом возрасте такая девушка не отстранилась от своих неблагополучных родственников. Ей следует стать опорой для них и надеждой. Ей стоит больше узнать о своих предках и их жизни, найти свои корни. Такая работа не пройдет бесследно, позволит обрести свое место в мире. Многое прояснится и многое наладится.

Нумерология способна рассказать о том, кто ты для своего рода: хранитель, целитель или последняя надежда может, своих, когда, хранитель, Причем, такой, человек, людей, могут, стоит, которая, многие, надежда, последняя, чтобы, своего, нужно, можно, родственников, надеждой© Depositphotos
Как же всё посчитать?

Уже по описанию многие могли понять, кем они являются для своего рода. Но, конечно, это можно и посчитать. Причем есть две методики: для тех, кто родился в 2000 году и позже, а также для тех, кто родился до 2000 года. Подробно эти расчеты разбираются в видео Марии Кузьменко. Ролик мы прикрепляем ниже.

Также мы уже рассказывали, как инициалы влияют на судьбу человека. А еще прочти, какую информацию может содержать номер квартиры, в которой ты проживаешь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]