НЕЗАМУТНЁННАЯ МУЖСКАЯ ЛОГИКА
28.07.2017 538 0 0 kibernetika

НЕЗАМУТНЁННАЯ МУЖСКАЯ ЛОГИКА

---
0
В закладки
Замечательный пример мужской логики религиозных фанатиков демонстрирует совет старейшин в пакистанской провинции Пенджаб. Он постановил изнасиловать 16-летнюю девушку — это должно было стать наказанием за изнасилование, которое совершил ее брат.

Трагическая история началась 16 июля, когда 12-летняя жительница Музаффарабада, пригорода Мултана, подверглась нападению и изнасилованию. Через два дня местный панчаят (совет старейшин) постановил, что брат пострадавшей в отместку изнасилует 16-летнюю сестру обвиняемого. Советы старейшин в Пакистане зачастую решают споры в сельской местности, где адвокаты не всегда доступны, да и не пользуются доверием.

Родители обеих девочек пожаловались на панчаят в кризисный центр полиции Мултана, после чего полицейские задержали всех членов совета — более 20 человек. Эта история получила широкую огласку в местных СМИ. Верховный судья Сакиб Нисар попросил генерального прокурора Пенджаба срочно представить ему доклад о произошедшем. В Пакистане за изнасилование предусмотрено наказание от 25 лет заключения вплоть до смертной казни. Членам совета пока официально не предъявили обвинений, поэтому еще не ясно, какое наказание их ожидает.

НЬЮ-ДЕЛИ, 27 июл – РИА Новости.

Источник

Замечательно работает совет старейшин! Ваш брат профессиональный боксёр и подрался в кафе, выбив зуб незнакомому мужчине? Нужно сразу выбить зубы всем вашим родственникам к чёртовой матери, включая маленьких девочек. Вы застали жену с любовником? Тогда срочно отымейте сестру и дочерей любовника, а также его жену и мать, они должны ответить за содеянное. Ребёнок украл игрушку в магазине? Владелец магазина приходит в квартиру, где он живёт, и собирает всё, что понравится.

Индия и Пакистан лидируют по числу изуродованных женщин с лицами, обожжёнными кислотой, потерявших зрение и т.д. Слово сказала поперёк или отказала в чём-то....или слишком красивая, могут увести -- всё, сразу в морду тебе и твоим дочерям кислоту, и вот ты ослепла, без носа, кожа повисла клочьями...К слову, даже филипинские и тайские проститутки очень брезгуют пакистанскими и индийскими мужчиами и боятся их. У них репутация мерзких, жадных и жестоких людей с кучей комплексов и психологических проблем. По этому региону жизнь словно прошлась катком.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]