Что едят полицейские и солдаты
28.07.2017 453 0 0 think-head

Что едят полицейские и солдаты

---
0
В закладки
Солдат спит, а служба идет - это выражение мы знаем. А чем питается солдат или полицейский, если он вне своей части на задании? Им выдают индивидуальные продуктовые наборы на день, хотите знать что входит в этот набор?



Перед вами стандартный комплект, весом 1.7 кг, производства Барышского мясокомбината из Ульяновской области. Как мне объяснили, комплекты бывают разные, разной калорийности, для разных родов войск или служб и наборы продуктов там бывают также разные. Например, в некоторые входят жевательные резинки. Тот, что на фото, идет в основном в войска, внутренние войска и полицию, которая дежурит в метрополитене. Вот увидел патруль с таким набором.



Все наборы увесистые - от 1.5 до 3 кг. Это при том, что там нет воды. Для воды есть специальные обеззараживали. Типа в лесу набрал воды из ручейка, кинул таблетку и пей или готовь.





Как и положено, рацион включает три приема блюд - завтрак, обед и ужин. В данном случае - это гречка с мясом, жаркое и тушенка. Перекус тоже предусмотрен, для этого в наборе идет большое количество галет. А к ним кабачковая икра, паштет и плавленый сыр. На сладкое фруктовый батончик и повидло. Пить можно ягодный напиток, чай и кофе. Вопрос только в том, чтобы была вода. Но, вроде, у всех есть фляжки с водой.

Набор пробовал, вполне съедобно и даже вкусно.





Само собой, ко всему этому идут салфетки, сахар-соль-перец, ложки. Также здесь набор для приготовления (разогрева) в полевых условиях - сухой спирт, средства для розжига, открывашка, платформа для разогрева.

Стоит такой набор для поставок по контракту около 500 рублей. Хотите себе такой? Следите за моим блогом, в скором времени я разыграю один такой походный набор.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]