В Крыму начался БлэкАут
28.07.2017 378 0 0 nemihail

В Крыму начался БлэкАут

---
0
В закладки
Пишу с места событий.

Сегодня примерно в 14:00 в Крыму отключили электричество. Даже в Евпатории, которую обычно эта беда обходила стороной нет электричества.

В квартире в которой проживаю я нет воды, поскольку общий насос тоже работает от электричества. Сотовая связь пока ещё работает, но с мобильным интернетом уже проблемы. Уже который раз пытаюсь выпустить этот пост.

Из новостей:

Отключение электроснабжения в Крыму произошло из-за аномальной жары, сообщается на сайте Минэнерго России.

«Установившиеся аномально высокие температуры воздуха в Юго-Западном энергорайоне Краснодарского края стали причиной аварийного отключения ВЛ 500 кВ. В результате произошло погашение КВЛ 220 кВ, по которым осуществляется электроснабжение полуострова Крым», — говорится в сообщении.

Ранее в пятницу крупнейшие города Крыма остались без электричества. Света не было в Симферополе и Симферопольском районе, Ялте, Феодосии, Судаке, Керчи, Бахчисарайском районе и некоторых других населенных пунктах.

Как рассказал «Крыминформу» министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик, сработавшая противоаварийная автоматика привела к отключению всех четырех веток энергмоста на полуостров.

UPD

Ровно в 16:00 электричество в Евпатории дали.

Пока есть связь, буду держать вас в курсе...

ПыСы
Для экстренной связи со мной +7(985)1615708

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]