Сколько будет стоит шлем виртуальной реальности от Apple
17.05.2023 3 546 0 +117 kivlevburWeads

Сколько будет стоит шлем виртуальной реальности от Apple

---
+117
В закладки
Сколько будет стоит шлем виртуальной реальности от Apple компоненты, также, Apple, Ожидается, вагон, целый, будет, шлеме, внутренности, гарнитуры, процессора, составляющих, компонентах, рассказал, МингЧи, аналитик, включая, данным, Известно, корпусом

По данным свежих отчётов, у Apple сразу несколько поставщиков для первого VR/AR-гарнитуры компании. Каждый из которых играет решающую роль в запуске, обеспечивая необходимые компоненты.

Безусловно, все эти запчасти важны, но они также отвечают и за потенциально высокую стоимость новинки. Интернет-источники пророчат устройству цену в $3-4 тыс.

У многих пользователей возник вопрос — почему так дорого? Ответить на него попытался популярный аналитик Минг-Чи Куо. Он рассказал о пяти компонентах, составляющих внутренности гарнитуры.

Ожидается, что их в шлеме будет целый вагон, включая два процессора от TSMC. Известно, что один из них — это Apple M2, используемый также в компьютерах Mac и iPad Pro.

Другие компоненты будут представлены Micro OLED-дисплеем, корпусом от Everwin Precision, 12-камерным модуле и внешним блоком питания.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]