Уйти красиво
28.07.2017 451 0 0 masterok

Уйти красиво

---
0
В закладки


Мне вообще все равно, что будет со мной и моим телом после смерти. Вот совсем. Не будем сейчас обсуждать, что надо оставить после себя память и кучу полезного, нужного и правильного - это тема другого поста. Но вот зачастую в американских фильмах вижу, что на похоронах все прикалываются, совершенно не грустят и чуть ли не вечеринки закатывают. То ли это искажения голливуда, то ли им просто пофиг на покойника, а может быть действительно у них такое отношение к похоронам, типа что грустить, человек был хороший но жизнь продолжается.

Но в некоторых странах традиции непреклонны. Звучит весёлая музыка, гости танцуют и подпевают, а в центре внимания крепкие молодые парни, которые исполняют невероятные зажигательные танцы, перекидывая гроб с плеч на руки и обратно. Всем весело. Так проходят похороны в Гане.

Вот видео:

Похороны – событие не из весёлых. Но только, если это похороны не в Гане. Это траурное мероприятие в этой стране традиционно сопровождается песнями и плясками. Но руководитель одного из похоронных бюро Ганы Бенджамин Айду пошёл дальше: для тех, кто хочет похоронить своего родственника весело и зажигательно, он придумал особое действо. Хореографическая группа в костюмах, соответствующих сценарию заказчика, устраивает танцы с гробом. Может показаться странным, но от желающих устроить своим родственникам «весёлые похороны» просто нет отбоя.

Вот еще Похоронный бизнес в Африке и вот такие вот веселые ГРОБЫ

А как вы относитесь к процедуре похорон?

View Poll: #2070726

Посмотрите еще на Небесное погребение в Тибете или на Жуткий обряд Тораджи, а вот Ужасные Башни молчания и собственно Почему хоронят на двухметровой глубине?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]