Одноклассники. Прошел месяц.
28.07.2017 484 0 0 neferjournal

Одноклассники. Прошел месяц.

---
0
В закладки
Некоторое время назад я завела блог на Одноклассниках. У меня уже был личный профиль, в данном случае речь идет о группе Маньяк-путешественник. Месяц назад аккаунт был верифицирован. Группа стала набирать читателей. Однако радоваться было рано.



Мои самые популярные посты набирают тысячи просмотров. При том, что я неизвестный и непопулярный блогер. Комментариев мало. В основном ставят "Класс", иногда репостят. Я была вдохновлена таким взлетом и строила планы на будущее.



Видео зашло хорошо. Я загрузила три ролика. Клип с верблюдом Яшей стал мегапопулярным.



Видео было использовано в посте, который тоже набрал какое-то невероятное количество просмотров



За месяц в группу пришло свыше 3000 подписчиков. В день подписывалось около ста человек, группа росла, я была шокирована темпами и не понимала, что происходит. Скорей всего меня где-то пиарили (в Одноклассниках есть проект по поддержке блогеров). Недавно все резко прекратилось. Прям как отрубило. Новые люди не прибывают, за два дня отфрендилось 8 человек. Теперь я в еще большем шоке и снова ничего не понимаю. Слышала про раздел "Рекомендованное", мол, туда ставят новичков. Видимо эта опция доступна только первый месяц, а потом пользователь отправляется в свободное плавание.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]