Верный способ убрать желтизну из топа
07.02.2016 575 0 0 kibernetika

Верный способ убрать желтизну из топа

---
0
В закладки
Есть только один, самый верный и 100% способ убрать из топа любую желтизну и непристойности, полностью его вычистив. Во-первых, я так и не поняла, как появляется "рекомендованное". Лично я кнопки "рекомендовать" у поста не видела. Нужно сделать такие кнопки. Кроме того, должны высвечиваться в списке ники рекомендовавших, чтобы они были ответственны за материал.



Во-вторых, "Другое" и рубрики тоже нужно формировать по иному принципу. Без "Делового журнала" как раз не обойтись, а его нет. Вы уже заметили, что у  любого блогера в топ выходит самое худшее. Поэтому, приходя впервые, обязательно осмотритесь на месте. Посмотрите на посты, которые набрали не 100-500 комментариев, а 5-10, они наверняка окажутся на порядок выше.

Почему у меня не выходят в топ более-менее интересные материалы? Потому что каждый из тех, кто вопит что в топе пишут хрень, читает только её, старательно выискивая. При этом,  добавляя: «Да я к вам только на минуточку», «Случайно, честное слово». Так говорят школьники, приходя в секс-шоп и смущённо хихикая. Ошибся дверью. Такое впечатление, что сегодня большинство читателей завсегдатаев топа, они же самые активные комментаторы у Артемия Лебедева, -- зеки из колонии для малолетних. Потому, чтобы полностью заменить читаемых авторов, нужно заменить читателей. То есть, общество.

Хотите, что в топ сами по себе выходили лишь  лучшие, интеллектуальные и полезные материалы, имеющие ценность? Даём доступ к чтению ЖЖ только доцентам МГУ, преподавателям МГИМО!

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]