Краткая история любимого принца из моего детства, но не на белом коне...
27.07.2017 993 0 0 foto-history

Краткая история любимого принца из моего детства, но не на белом коне...

---
0
В закладки
Оригинал взят у y4astkoviu в В связи с появлением в 3-м сезоне нового "Вольтрона" принца Лотора



Лотор - сын императора планеты Дум, Великого Заркона и просто няшка. Однако это ему мало помогало по жизни - отец его в грош не ставил. Однажды он отправил принца на планету Арус. Там Лотор увидел принцессу Алуру и влюбился в неё, что его и сгубило (см. все известные примеры "Леон-киллер", "Джанго освобожденный", "Титаник" и др.).



В результате Лотор ни про что не мог думать , кроме как о принцессе. В одной серии джае принцесса ему всюду мерещилась . У принцессы Алуры была также кузина, тоже принцесса, ее звали Ромелия (ударение на "е"), и брат у нее младший был (принц Бандур (ударение на первый слог!), который сначала недолюбливал Вольтрона и все, что с ним связано, считал, что это опасно и для его сестры, и для его планеты. Но потом все наладилось!



Что бы захватить планету Алуры принц использовал даже собственного биоробота-двойника , управляемого телепатически- двойник перестал подчиняться и принц его уничтожил.



Потом Лотор додумался создать живое дерево -мутанта , в этом ему помогла одна колдунья - королева Мерла (симпотная бабенка, умудрилась даже обвенчаться с принцем!), соперница местной сверхведьмы Хаггар. Тоже закончилось фиаско.





Отец был Лотором недоволен и однажды, после очередного провала сплавил его в тюрьму на Алтее. Однако принц вырвался. убил отца и снова полетел к принцессе где его уже , сидящего в боевом мехе добили два Вольтрона -Львиный и Транспортный (см. рисунок этих гадов ниже).



Лотор, ты бы классным завоевателем! Космос тебе пухом!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]