Серябкина расстроена отказом Темниковой
28.04.2023 4 104 0 +91 VoroncovSerega

Серябкина расстроена отказом Темниковой

---
+91
В закладки
Не так давно писалось, что Ольга Серябкина предложила сотрудничество для своей бывшей напарнице Елене Темниковой. Но, воссоединению не суждено было состояться. Ольга получила отказ.

В интервью Серябкина рассказала, что имеет крутую песню, которую хотела бы исполнить вместе с Темниковой. Несмотря на то, что звезды не общаются. Как подчеркнула Серябкина – музыка для нее превыше всего.

Серябкина расстроена отказом Темниковой Ольга, Серябкина, Темниковой, рассказала, конфликт, Темникова, слову, между, группы, хотела, который, время, словам, очередь, произошел, Ольгой, Елену Както, перерос, радовало, сильно

Артистка рассказала также, что творческий союз не состоялся через отказ Елены Темниковой. Видимо, во время переговоров менеджеры звзд не сумели договорится. С другими исполнителями Ольга именно этот трек не захотела записывать.

К слову, конфликт между экс-участницами группы Serebro продолжается уже довольно длительное время. По словам Серябкиной все началось из-за того, что Темникова хотела стать лидером группы. Масла в огонь подлило еще и появление хита “Мама Люба” и гастрольные туры в Европе. Поскольку Ольга знает и иностранные языка, она с легкостью общалась за границей, что в свою очередь не сильно радовало Елену.

Как-то Ольга рассказала, что между ней и Ольгой произошел конфликт, который перерос в потасовку. По словам артистки, Темников набросилась на неё в лифте, Серябкина старалась не реагировать на выпады коллеги, чтобы конфликт угас. Но, после того как Темникова плюнула в Серябкину, та в свою очередь укусила ее и дала пощечину.

Как отметила Ольга, она не держит зла на Елену, хотя последняя так и не извинилась за происшедший инцидент. К тому же, Темникова принесла немало хлопот для нее и Максима Фадеева, который, к слову, создал ее как певицу.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]