Настя Ивлеева рассказала почему рассталась с победителем своего шоу
27.04.2023 3 165 0 +96 VIP Филип

Настя Ивлеева рассказала почему рассталась с победителем своего шоу

---
+96
В закладки
В конце 2022 года завершилось реалити шоу “Сердце Ивлеевой”. Напомним, что в шоу участвовал Алексей Зловедов, с которым у Насти уже были отношения. Зрители надеялись, что во второй раз у пары все может получится. Поклонники верили в чистоту чувств модели. Но, к сожалению, после окончания шоу, пара быстро поставила точку в своих отношениях.

Настя Ивлеева рассказала почему рассталась с победителем своего шоу Настя, время, после, будет, окончания, участниками, этого, Ивлеева, которые, своего, времени, замуж, реалити, отметила, словам, между, Ивлеевой”, много, “Сердце, отношения

Как отметила Настя, она и вправду хотела построить заново отношения с Алексеем, но у нее просто не хватало времени на личную жизнь. К слову, после окончания проекта на Ивлееву навалилась куча других съемок, которые приходилось откладывать из-за реалити шоу. Она работала круглосуточно и все свободное время посвящала сну. В то время у Зловедова не было ничего общего, что увлекало бы его так же, как и ее. Поэтому, через некоторое время Алексей начал высказывать претензии по поводу того, что Настя уделяет ему мало времени. По словам Насти, если между влюбленными есть искра, они все время стараются проводить вместе, но по всей видимости, этого в их паре не было. И опять занятость Ивлеевой помешала ей в личной жизни.

Как призналась Настя, важную роль еще сыграл и тот факт, что между ней и участниками шоу “Сердце Ивлеевой” была разница в статусах. Именно по этой причине, Настя и не стала поддерживать общение с участниками после окончания шоу. По словам Ивлеевой, у нее есть большой и мощный бэкграунд, в который вложено много труда и работы. Ей казалось, что будет достаточно прикольного и милого парня рядом, с которым будет уютно, комфортно и весело. Но на деле этого оказалось мало. Мужчина должен чему-то учить. Ивлеева понимала, что она для участников шоу может дать много, а вот они для нее – ничего.

Но при всех раскладах, 31-летняя Ивлеева не теряет надежду найти своего единственного. Она также готова снова выйти замуж, если будет такая возможность. Как отметила Настя, если ей встретится мужчина за которого захочется замуж, она выйдет без раздумий. И во второй, и в третий, и в пятый раз. Блогерша не видит ничего постыдного в этом. Повезло тем людям, которые вступают в брак раз и на всю жизнь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]