Самойлова прокомментировала ситуацию с Джиганом
25.04.2023 3 791 0 +80 ydaro

Самойлова прокомментировала ситуацию с Джиганом

---
+80
В закладки
Как уже писалось ранее, после возвращения из заграничных каникул, Самойлова и Джиган перестали публиковать совместные снимки. А празднование трехлетия сына и вовсе обошлось без присутствия звездного отца.

Фанаты пары тут же принялись гадать, что же произошло между супругами в этот раз. А ведь не так давно они выглядели вполне счастливой парой. В то время как Оксана не давала никаких комментариев, сам Джиган размещал посты, в которых намекал на ссору с супругой.
 И вот, наконец, 34-летняя Оксана решилась немного пролить света на сложившуюся ситуацию. Бизнесвумен подтвердила, что в их семье действительно не все так гладко. Но причин возникшего конфликта так и не назвала. Теперь поклонники ломают голову, что же опять могло случится в звездной паре.

Самойлова прокомментировала ситуацию с Джиганом Самойлова, Джиган, только, тогда, Оксана, выглядели, простить, ситуацию, назвала, увлекся, празднованием дня, рождения, загремел, немало, рехаб, приложила, чтобы, нерадивого, словам, Оксаны

Оксана только подчеркнула то, что на данный момент они с рэпером не живут вместе. Несмотря на это Джиган постоянно видится с детьми. Причин разлада девушка не назвала, поскольку это не только ее история. Хотя ничто долго тайной быть не может, поэтому скоро все и так все узнают.

К слову, около трех лет назад звездная пара уже была на грани развода. Тогда Джиган слишком увлекся празднованием дня рождения сына, что загремел в рехаб. Самойлова приложила немало сил, чтобы простить нерадивого мужа. По словам Оксаны тогда ее муж употреблял запрещенные препараты и изменял. В интервью брюнетка тогда сетовала, что есть много людей, которые только бы были рады их разводу. Но мысли о детях и о том, как им справится с этим грузом, заставили ее простить рэпера.

Но по всей видимости сейчас Самойлова настроена решительно. Напомним, что в конце прошлого года, супруги с размахом отметили десятилетие со дня свадьбы. На праздновании они выглядели очень счастливыми.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]