Как украинские звезды отметили Пасху и какими словами поздравили своих поклонников
17.04.2023 3 841 0 +163 Кристина Якунина

Как украинские звезды отметили Пасху и какими словами поздравили своих поклонников

---
+163
В закладки
Знаменитости привыкли жить на полную. И порой их жизнь выглядит довольно пафосно, она не для всех. Но как известные люди празднуют Пасху? Ведь это один из главных семейных праздников, суть которого заключается в единстве и победе добра над злом.

Как украинские звезды отметили Пасху и какими словами поздравили своих поклонников Пасху, Instagram, людей, кругу, вместе, Инстаграме, семьи, знаменитости, Пасха, пишет, церковь, своих, ктото, Руслана, близких, поделился, нужно, жизни, может, всегда© Instagram / @kosadcha

Редакция «Так Просто!» погрузилась в дебри соцсетей и выяснила, как 16 апреля 2023 года провели украинские звезды.

Как празднуют Пасху

На Пасху принято ходить в церковь и собираться в кругу самых близких людей. В повседневной жизни знаменитости не всегда могут выделить время на регулярные семейные посиделки. А сейчас, когда в стране идет полномасштабная война, у всех известных людей появилось больше обязанностей и работы.

Как украинские звезды отметили Пасху и какими словами поздравили своих поклонников Пасху, Instagram, людей, кругу, вместе, Инстаграме, семьи, знаменитости, Пасха, пишет, церковь, своих, ктото, Руслана, близких, поделился, нужно, жизни, может, всегда© Instagram / @klopotenko

Так что Пасха стали именно тем событием, ради которого можно ненадолго отложить все дела и наконец-то встретиться с родными. 16 апреля 2023 года ленты всех соцсетей пестрили пасхальными фотокарточками. Звезды облачились в нарядные вышитые сорочки, женщины надели косынки, собрали праздничные корзинки и отправились в храм на утреннюю службу.

Многие готовили пасочки своими руками. Ведь что может быть вкуснее свежего домашнего кулича? Украинские знаменитости показали результаты своих трудов в Инстаграме. А кто-то даже поделился рецептом, как, к примеру, известный шеф-повар Евгений Клопотенко.

Как украинские звезды отметили Пасху и какими словами поздравили своих поклонников Пасху, Instagram, людей, кругу, вместе, Инстаграме, семьи, знаменитости, Пасха, пишет, церковь, своих, ктото, Руслана, близких, поделился, нужно, жизни, может, всегда© Instagram / @lesia_nikituk

В день Пасхи все соцсети вмиг преобразились и хотя бы на какое-то время перенесли людей в мирные времена. Вот красивая Леся Никитюк с родными идет в церковь поутру, а вот Сергей Бабкин вместе со своей женой Снежаной фотографируется у себя во дворе в Харькове. «Пускай в наших душах будет поменьше тревог!» — пишет певец. Пускай так и будет!

Фоторепортаж: как знаменитости отметили Пасху

Праздник праздником, но о войне никто не забывает. Руслана Лыжичко показала в своем Инстаграме фотографию раскрашенных яиц, которые создает жена бывшего посла США в Украине. Женщина продает уникальные писанки за донаты, которые впоследствии отправляет на нужны ВСУ. Руслана подчеркивает, как искусство объединяет людей из разных уголков мира ради одной великой цели.

Как украинские звезды отметили Пасху и какими словами поздравили своих поклонников Пасху, Instagram, людей, кругу, вместе, Инстаграме, семьи, знаменитости, Пасха, пишет, церковь, своих, ктото, Руслана, близких, поделился, нужно, жизни, может, всегда© Instagram / @ruslana.lyzhychko

Кто-то из звезд украинского шоубизнеса просто поделился с подписчиками фотографиями своего празднования Пасхи. Сергей Притула показал себя и родных, с которыми он отправился в храм. «Благодарность. Вот какое слово должно быть сегодня определяющим за нашими столами», — пишет волонтер и телеведущий.

Телеведущий Александр Педан отпраздновал Пасху в кругу семьи. Чуть ли не каждый год он ездит в село к своим стареньким родственникам, чтобы провести столь важный день вместе с близкими людьми. «Спасибо нашим военным за то, что бабушки могут праздновать Пасху вместе с внуками», — пишет у себя на страничке шоумен.

Как украинские звезды отметили Пасху и какими словами поздравили своих поклонников Пасху, Instagram, людей, кругу, вместе, Инстаграме, семьи, знаменитости, Пасха, пишет, церковь, своих, ктото, Руслана, близких, поделился, нужно, жизни, может, всегда© Instagram / @

Вместе с родней Пасху также отметила Лилия Ребрик. Украинская телеведущая выложила в Сеть фотокарточку вместе со своими детьми, родителями и супругом. Семья ходила в церковь на утреннюю службу. Точно так же поступила и Екатерина Осадчая. Она пожелала всем мира и согласия в каждой семье. Присоединяюсь к светлым пожеланиям!

Отпраздновать главный религиозный праздник в кругу семьи не вышло у Тараса Тополи. Сейчас лидер группы Антитела находится за границей в благотворительном туре. Тем не менее певец поздравил всех в своем Инстаграме: «Не изменяем украинским традициям. Свет всегда побеждает тьму!»

От редакции

Хочется, чтобы в жизни было побольше таких радостных дней как Пасха. Но для многих украинцев этот праздник прошел со слезами на глазах. Ведь не всем удалось собраться в кругу семьи: жены ждут мужей с войны, кому-то довелось потерять близких, а кто-то находится за границей и не может вернуться на родину.

Как украинские звезды отметили Пасху и какими словами поздравили своих поклонников Пасху, Instagram, людей, кругу, вместе, Инстаграме, семьи, знаменитости, Пасха, пишет, церковь, своих, ктото, Руслана, близких, поделился, нужно, жизни, может, всегда©После дней празднования идут дни, когда нужно помолиться за души тех, кого больше нет с нами. Как нельзя лучше для этого подходт Радоница, первый вторник после Воскресения Христова. Как нужно провести этот день, я рассказывала ранее. Обязательно прочти эту статью!

Расскажи, а как прошла твоя Пасха? Можешь делиться фотокарточками в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]