Секреты соблюдения поста от Анастасии Волочковой
16.04.2023 8 815 0 +325 DarjaPa

Секреты соблюдения поста от Анастасии Волочковой

---
+325
В закладки
Многим звездам не чужды традиции, и они стараются придерживаться религиозных таинств. Великий пост — самый продолжительный по времени, в 2023 году он наступил 27 февраля и будет длиться аж до 15 апреля. В этот период верующие активно готовятся к празднику Пасхи. Не исключением стала и скандальная балерина — Анастасия Волочкова, которая охотно поделилась своими секретами соблюдения предпраздничных ограничений.

Советы и рекомендации примы

Эпатажная знаменитость открыто рассказала о том, что не понимает многих своих коллег, воспринимающих пост в качестве специфической диеты, предусматривающей употребление исключительно постной пищи. По мнению Анастасии, такой подход в корне неправильный.

Секреты соблюдения поста от Анастасии Волочковой балерина, соблюдения, заявления, Волочкова, Анастасия, своих, жизни, советует, мнению, поста, Анастасии, своего, врачей, говоря, некоторым, заслуживает, шпагатаКомментарий, людям, стоит, примерять

Умеренность в питании для нее является абсолютно привычной. В дни поста значение имеют ограничения совершенно другого рода. Среди таковых Волочкова называет запрет на плохие мысли, разговоры на повышенных тонах и произношение грубых слов, которые так или иначе могут присутствовать в жизни любого взрослого человека.

Знаменитость говорит, что необходимо избегать обид и ссор, скандалов и проявлений злости. Вместо всего этого негатива, она советует учиться милосердию, доброте и смирению и применять эти практики в реальной жизни, каким бы сложным не казалось их выполнение. По мнению звезды, преодолев начальные трудности на этом пути, можно почувствовать необычайную легкость и гордость собой.

Не словом, а делом: очередные выходки артистки

Несмотря на свои заявления, балерина в последнее время отмечается далеко не воздержанными, а скорее экстравагантными поступками. Ее поведение все чаще сравнивают с манерами американской поп-дивы Бритни Спирс.

Секреты соблюдения поста от Анастасии Волочковой балерина, соблюдения, заявления, Волочкова, Анастасия, своих, жизни, советует, мнению, поста, Анастасии, своего, врачей, говоря, некоторым, заслуживает, шпагатаКомментарий, людям, стоит, примерять

Волочкова резко опровергает подобные сравнения, говоря о том, что некоторым людям явно не стоит примерять на себя роль врачей и ставить ей диагноз. Она утверждает, что дела у нее обстоят просто прекрасно и в подтверждении своих слов делится очередным снимком своего знаменитого шпагата.

Комментарий под фото заслуживает отдельного внимания. Анастасия пишет, что ее длинные ноги легко раздвигаются на полный размах, чего она желает и всем остальным. Что же касается многочисленных хейтеров, то им балерина советует завидовать молча и тихо кусать локти, а еще лучше отписаться от нее в социальных сетях и уйти восвояси. Столь яркие заявления примы не остались незамеченными другими селебрити. Так, телеведущие Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева представили собственную пародию на артистку, снявшись в купели и продемонстрировав шпагат. Свое фото девушки выложили в инстаграм с подписью о том, что передают Насте огромный привет в общем шпагате.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]