Носите классные прически
26.07.2017 543 0 0 tanjand

Носите классные прически

---
0
В закладки
Снимок.JPG

«Man Вun»: эти прически - призраки. Придуманные. Хвостики, булочки, бритые проборы и контуры. Man bun — это мужская причёска, волосы с макушки, туго стянутые резинкой в пучок. По-русски: «мужской пучок». Кстати, не нужно путать man bun с хвостом: волосы ни в коем случае не должны свободно свисать вниз. Но зачем политикам на этих картинах пучуи и дреды? Была поставлена задача – раскрыть неявные черты характеров с помощью причесок. Кажется, дизайнерам это удалось)).

Участники конкурса «designcrowd.com» (внештатный графический и веб-дизайн на  DesignCrowd. 582277 дизайнеров-фрилансеров соревнуются за создание потрясающих дизайнов) пропустили известных политиков через Photoshop и создали тенденции новых причесок.

Бывший президент США Барак Обама с бородой, серьгами и дредами. Джордж Буш удовлетворительно (и уморительно) смотрится с  заплетеными косичками.
Конкурсанты использовали даже исторические фотографии Авраама Линкольна, создав ему прическу, которая раскрывает его личность с новой стороны.
Победитель конкурса – картина, на которой президент России Владимир Путин с Бараком Обамой. Немного смешные, не грозные и равные).

3.JPG

Снимок5.JPG

Снимок2.JPG

9.JPG

7.JPG

6.JPG





4.JPGуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]