Загадочная мольфарка Елена Стеценко рассказала, каких знамений стоит ожидать перед окончанием войны
07.04.2023 4 075 0 +125 opimuwe

Загадочная мольфарка Елена Стеценко рассказала, каких знамений стоит ожидать перед окончанием войны

---
+125
В закладки
После начала войны люди стали больше прислушиваться к различным политологам, военным экспертам, экономистам и даже экстрасенсам. Это неудивительно, ведь каждый человек ищет информацию, каждый пытается понять, что происходит, и когда весь этот кошмар закончится.

Поэтому аудитория различных специалистов существенно выросла, а некоторые и вовсе стали безумно популярными. Что и говорить, если предсказания экстрасенсов на 2023 год собирают сотни тысяч и даже миллионы просмотров. Люди этому верят, им это интересно.

Загадочная мольфарка Елена Стеценко рассказала, каких знамений стоит ожидать перед окончанием войны чтобы, войны, Стеценко, мольфарка, экстрасенсов, какие, снега, знает, погодой, предсказания, самых, насколько, много, этому, уверена, женщина, мольфарки, знахарки, будущем, Елена

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится предсказаниями мольфарки и знахарки Елены Стеценко. Эта загадочная женщина побеждала в украинской «Битве экстрасенсов», она работает с камнями, знает толк в фитотерапии, тарологии и нумерологии. Наверняка Елена может рассказать много интересного не только о том, что происходит сейчас, но и о будущем.

Предсказания экстрасенсов на 2023

Не секрет, что многие мольфары и знахари хорошо разбираются в силах природы и знают немало заговоров для работы с природными явлениями. Благодаря этому они могут даже влиять на погоду. Причем сами они этого не скрывают.

Загадочная мольфарка Елена Стеценко рассказала, каких знамений стоит ожидать перед окончанием войны чтобы, войны, Стеценко, мольфарка, экстрасенсов, какие, снега, знает, погодой, предсказания, самых, насколько, много, этому, уверена, женщина, мольфарки, знахарки, будущем, Елена©«Мы все вместе работали, чтобы эта зима была теплой, чтобы не было много снега и сильных морозов. Потому что мы знаем, насколько сильно страдают от суровой зимы наши защитники», — рассказывает Елена.

Загадочная мольфарка Елена Стеценко рассказала, каких знамений стоит ожидать перед окончанием войны чтобы, войны, Стеценко, мольфарка, экстрасенсов, какие, снега, знает, погодой, предсказания, самых, насколько, много, этому, уверена, женщина, мольфарки, знахарки, будущем, Елена©При этом мольфарка уверена, что обычные люди тоже могут взаимодействовать с природой и даже влиять на погодные явления. Но всё же признает, что с погодой лучше работать сильным и опытным специалистам, которые не наделают ошибок.

«Можно сделать так, чтобы у нас снега не было, но этот же снег выпадет где-то, например, в Америке. Или посмотрите, что творилось с погодой в этом году в Афганистане», — объясняет последствия Стеценко.

Загадочная мольфарка Елена Стеценко рассказала, каких знамений стоит ожидать перед окончанием войны чтобы, войны, Стеценко, мольфарка, экстрасенсов, какие, снега, знает, погодой, предсказания, самых, насколько, много, этому, уверена, женщина, мольфарки, знахарки, будущем, Елена©И действительно, в этом году зима в Украине была одной из самых теплых за всю историю наблюдений. Хотя в том же Афганистане зима наоборот была одной из самых холодных. Температура в некоторых регионах центральноазиатской страны опускалась в январе до 34 градусов мороза по Цельсию. И кто знает, что стало причиной столь аномальной погоды.

Когда закончится война

«Насколько мы смотрели, никаких атак на Крымский мост в обозримом будущем нет. Похоже на то, что Украина не собирается разрушать это сооружение. Но эвакуационные приготовления говорят о том, что сами россияне готовятся покидать полуостров и возвращать его Украине», — делится соображениями мольфарка.

Причем женщина убеждена, что возвращение Крыма будет мирным, поскольку она не видит в будущем военных действий на территории полуострова. А вот окончание войны, по словам знахарки, уже виднеется на горизонте.

Загадочная мольфарка Елена Стеценко рассказала, каких знамений стоит ожидать перед окончанием войны чтобы, войны, Стеценко, мольфарка, экстрасенсов, какие, снега, знает, погодой, предсказания, самых, насколько, много, этому, уверена, женщина, мольфарки, знахарки, будущем, Елена©Елена Стеценко уверена, что военное положение в Украине будет прекращено к осени 2024 года. Тогда украинцы смогут возвращаться к мирной жизни. Тогда же начнут летать гражданские самолеты и прекратятся обстрелы украинских городов.

Однако мольфарка предупреждает, что привлечение к ответственности виновных за развязывание войны против Украины займет не один год. Понадобится время и на то, чтобы получить компенсации за уничтоженные дома и инфраструктуру. Хотя уже в 2026 году и в этих вопросах наступит ясность.

Загадочная мольфарка Елена Стеценко рассказала, каких знамений стоит ожидать перед окончанием войны чтобы, войны, Стеценко, мольфарка, экстрасенсов, какие, снега, знает, погодой, предсказания, самых, насколько, много, этому, уверена, женщина, мольфарки, знахарки, будущем, Елена©Посмотрим, насколько сбудутся слова мольфарки Елены Стеценко. Пиши, в какие прогнозы ты веришь больше и почему? Также узнай, какие предсказания дают авторитетные специалисты на лето 2023 года.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]