Женщина, а вы натяните трусики на живот
07.02.2016 750 0 0 kibernetika

Женщина, а вы натяните трусики на живот

---
0
В закладки
В прошлом году я смеялась, как ненормальная, два раза. Первый — когда увидела эскизы к одной из книг по маркетингу, второй — когда выбирала купальник для поездки. Представляете, сидят два человека в кафе. Насупленные, серьёзные. И вдруг один сгибается от хохота и проливает чай на стол.



Причём, я смеюсь очень заразительно. Люди, находящиеся рядом и не знающие в чём дело, просто увидев мою физиономию и то, как я стучу руками или утираю слёзы, тоже начинают смеяться.

Пока общалась со знакомой, которая завтра улетает в Таиланд и подбирает себе новые наряды, опять вспомнила, как искала одежду для отдыха сама. Продавцы в сетевых магазинах и частных лавочках очень радуют своей изобретательностью и позитивом. Так одна женщина-консультант, уже в возрасте, зашла в кабину, пока я примеряла купальник, и давала советы. Когда выяснилось, что бикини не по размеру, она стала сама натягивать мне трусы на живот, объясняя, что сейчас «так носят». Она говорит: «Купальник сидит хорошо. Ну…трусы немного великоваты, вы натяните их на живот!» Я ничего не сказала, так как была в лёгком шоке. А когда вспоминаю, смеюсь так, что люди оглядываются на улице или в кафе.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]