Пару лет назад я уехала в Польшу, там я встретила любимого мужчину, но сейчас жизнь поставила меня перед серьезным выбором
03.04.2023 4 246 0 +124 r-colop

Пару лет назад я уехала в Польшу, там я встретила любимого мужчину, но сейчас жизнь поставила меня перед серьезным выбором

---
+124
В закладки
Ульяна оказалась в непростой жизненной ситуации, когда важно сделать правильный выбор. Она влюбилась в поляка и готова выйти за него замуж. Но на пути к женскому счастью стоит ребенок от первого брака и мама. Как поступит героиня этой истории, читай далее в статье.

Пару лет назад я уехала в Польшу, там я встретила любимого мужчину, но сейчас жизнь поставила меня перед серьезным выбором чтобы, просто, Матеуш, назад, переехала, когда, сделать, правильный, делать, жизнь, Польшу, может, Теперь, иногда, пришлось, уехала, Матеушом, вместе, поскольку, хочет© Depositphotos
Важно сделать правильный выбор

Почти 5 лет назад я переехала в Польшу, чтобы заработать денег. Влезла в долги и не нашла ничего лучше, как поехать сюда. Всё-таки дорожка уже протоптанная. На родине у меня осталась мать и 12-летний сын.

Я воспитывала его без мужа, поскольку с ним мы уже давно развелись. В жизни сына он особого участия не принимает. Костя разве что иногда выходные с ним проводит и покупает ему сладости. Но никакой существенной помощи и уж тем более алиментов от него можно не ждать.

Пару лет назад я уехала в Польшу, там я встретила любимого мужчину, но сейчас жизнь поставила меня перед серьезным выбором чтобы, просто, Матеуш, назад, переехала, когда, сделать, правильный, делать, жизнь, Польшу, может, Теперь, иногда, пришлось, уехала, Матеушом, вместе, поскольку, хочет©После развода я переехала назад к матери. Жилось нам тяжеловато, поскольку зарплата у меня небольшая. Если бы не пенсия мамы, не знаю, как бы мы справлялись. Но в какой-то момент пришлось взять кредит на новый холодильник. Потом нас затопили соседи сверху. Еще один кредит. Так я оказалась в долговой яме, выбраться из которой смогла, переехав в Польшу.

Сначала работала на заводе и жила в общежитии. Затем повезло найти работу в магазине. Там я и познакомилась с Матеушом. Наши отношения развивались очень бурно. Я переехала к нему, и мы начали жить вместе. Еще никогда я не ощущала себя в такой безопасности!

Пару лет назад я уехала в Польшу, там я встретила любимого мужчину, но сейчас жизнь поставила меня перед серьезным выбором чтобы, просто, Матеуш, назад, переехала, когда, сделать, правильный, делать, жизнь, Польшу, может, Теперь, иногда, пришлось, уехала, Матеушом, вместе, поскольку, хочет©Казалось, ничто не может разрушить наше счастье. Но в Украине началась полномасштабная война. И мои родные переехали ко мне. Поначалу Матеуш был не против, что мы все будем жить в его квартире. Но со временем обстановка в доме накалялась. Я видела, что он не может поладить ни с моей мамой, ни с моим сыном.

Совместная жизнь с поляком

Всё усугубилось, когда Матеуш сделал мне предложение. Он хочет, чтобы я стала его женой. Но он не желает жить вместе с моими родственниками. Конечно, я не хочу менять ребенка на потенциального мужа.

Пару лет назад я уехала в Польшу, там я встретила любимого мужчину, но сейчас жизнь поставила меня перед серьезным выбором чтобы, просто, Матеуш, назад, переехала, когда, сделать, правильный, делать, жизнь, Польшу, может, Теперь, иногда, пришлось, уехала, Матеушом, вместе, поскольку, хочет©А еще я мечтаю, чтобы дома наконец-то наступил мир. Но пока что всё находится в подвешенном состоянии. Мне пришлось съехать и забрать родных. Теперь мы снимаем маленькую однушку в одном из спальных районов Варшавы.

Пару лет назад я уехала в Польшу, там я встретила любимого мужчину, но сейчас жизнь поставила меня перед серьезным выбором чтобы, просто, Матеуш, назад, переехала, когда, сделать, правильный, делать, жизнь, Польшу, может, Теперь, иногда, пришлось, уехала, Матеушом, вместе, поскольку, хочет©С Матеушом связь поддерживаем по-прежнему. Он постоянно спрашивает, когда я вернусь к нему. И он не понимает, в чём разница. Ведь я уехала из Украины и не беспокоилась о сыне. Но это не так! Я присылала маме деньги, поддерживала их как могла. Теперь я просто хочу устроить свою личную жизнь. И я не понимаю, что мне делать. Бросить сына и маму сейчас я просто не могу. Отправить их домой тоже не представляется возможным.

Пару лет назад я уехала в Польшу, там я встретила любимого мужчину, но сейчас жизнь поставила меня перед серьезным выбором чтобы, просто, Матеуш, назад, переехала, когда, сделать, правильный, делать, жизнь, Польшу, может, Теперь, иногда, пришлось, уехала, Матеушом, вместе, поскольку, хочет©Проблему усугубляет то, что Матеуш наотрез отказывается общаться с моим сыном. Своих детей он не хочет. Это меня сильно отталкивает. Но что делать? Иногда мне кажется, что мне нужно просто разойтись с ним. А иногда я наоборот думаю о том, что готова всё бросить ради этого мужчины. Мучаюсь и не знаю, что делать дальше. Я плохая мать?

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Прежде всего Ульяне нужно разобраться со своими чувствами, чтобы понять, что на самом деле она ощущает по отношению к Матеушу. Возможно, это вовсе не любовь, а просто привязанность? Так или иначе, жить с человеком, который ставит подобные ультиматумы, не каждому под силу. Важно сделать правильный выбор! Готова ли женщина жертвовать своим родным сыном ради призрачного брака, сказать сложно.

Интересно, а что по этому поводу думаешь ты?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]