Что нам принесет грядущее лето и к чему стоит подготовиться уже сейчас
29.03.2023 2 523 0 +119 DanielWholi

Что нам принесет грядущее лето и к чему стоит подготовиться уже сейчас

---
+119
В закладки
Напряжение последних лет приучило нас к упорному ожиданию желанных вестей и терпеливому отношению к трудностям военного времени.

Понимая, что точно предвидеть будущее очень трудно, мы всё же интересуемся, каковы прогнозы на лето 2023 года. Известные провидцы сходятся в том, что нынешние весна и лето будут решающими в ходе войны, развязанной Россией проти Украины.

Прогнозы на лето 2023 года

Еще в феврале Влад Росс говорил, что переход Плутона в знак Водолея с 23 марта обещает ВСУ возможность более активных действий. Кажется, его прогноз на лето 2023 года самый радикальный. Астролог утверждает: «Если у оккупантов и будут какие-то успехи на фронте, то после (23 марта) мы пойдем в контратаку. Будут мощные продвижения с нашей стороны. Дойдем до Крыма, взорвем Крымский мост и, конечно же, дойдем до Мариуполя».

Что нам принесет грядущее лето и к чему стоит подготовиться уже сейчас будет, очень, Украины, марта, Россией, время, мнению, Хомутовская, прогнозы, будут, территорий, Астролог, Людмила, оккупированных, Крыма, тогда, Вергелес, Карта, начнутся, говорит

Он убежден, что до августа всё должно решиться. И в этот период, по его мнению, произойдет зачистка Украины от врагов.

Анна Вергелес

Его коллега по цеху Анна Вергелес более сдержанна. Она пришла к выводу, что, по наиболее оптимистическому сценарию, мирный процесс начнется весной. В марте будут жаркие бои. Но в апреле-июне появятся благоприятные условия для переговорного процесса с Россией. Если переговоры не достигнут цели, то будет возможность прийти к успешному завершению дипломатических усилий в ноябре.

Что нам принесет грядущее лето и к чему стоит подготовиться уже сейчас будет, очень, Украины, марта, Россией, время, мнению, Хомутовская, прогнозы, будут, территорий, Астролог, Людмила, оккупированных, Крыма, тогда, Вергелес, Карта, начнутся, говорит©Анна Вергелес полагает, что последняя точка выхода из военных действий — это период с апреля по май 2024 года.

Пессимизм в рядах провидцев: прогнозы на лето 2023 года

Таролог и астролог Василий Бадиян настроен не столь оптимистично. Он говорит, что цивилизационный конфликт между Россией и Украиной в том или ином измерении растянется по меньшей мере до 2029 года. В то же время он уверен: острая военная фаза придет к завершению в текущем году.

Что нам принесет грядущее лето и к чему стоит подготовиться уже сейчас будет, очень, Украины, марта, Россией, время, мнению, Хомутовская, прогнозы, будут, территорий, Астролог, Людмила, оккупированных, Крыма, тогда, Вергелес, Карта, начнутся, говорит©По мнению Василия Бадияна, конец марта 2023-го ознаменуется началом контрнаступления ВСУ. К началу июня он предвидит масштабное отвоевание оккупированных территорий. Это будет выход на юг, к Азовскому морю. Примерно тогда же начнутся переговоры о судьбе ДНР/ЛНР. Речь, скорее всего, пойдет о так называемом переходном периоде, который и продлится несколько лет.

Что нам принесет грядущее лето и к чему стоит подготовиться уже сейчас будет, очень, Украины, марта, Россией, время, мнению, Хомутовская, прогнозы, будут, территорий, Астролог, Людмила, оккупированных, Крыма, тогда, Вергелес, Карта, начнутся, говорит©Что касается Крыма, то прогноз на лето 2023 года от Бадияна таков: уже тогда ВСУ начнут деоккупацию полуострова. Этому поспособствует вступление Украины в новый союз государств. О каком союзе речь, не очень понятно, ведь ЕС не новое объединение стран. Астролог соотносит важность этапов освобождения Украины сейчас с тем, что произошло в апреле 2022-го, когда оккупанты ушли из-под Киева и начали отступать.

Победа обязательно наступит

Таролог Яна Пасынкова тоже уверена в победе Украины, но сосредоточилась на процессах в России. Она убеждена, что в скором времени там начнутся события сродни революционным. К власти придут новые люди, причем смена руководства в стране будет очень частой. В Европе и мире обстановка будет напряженной. Главный вопрос, который предстоит решать, — использование ресурсов.

Что нам принесет грядущее лето и к чему стоит подготовиться уже сейчас будет, очень, Украины, марта, Россией, время, мнению, Хомутовская, прогнозы, будут, территорий, Астролог, Людмила, оккупированных, Крыма, тогда, Вергелес, Карта, начнутся, говорит© Youtu

Очень подробна в прогнозах на последующие месяцы нынешнего года и таролог Людмила Хомутовская. Карта марта с пятью мечами называется «Пиррова победа». Возможно, как считает Хомутовская, заключение договора с какими-то подспудными нюансами. В середине весны Украина может вернуть значительную часть оккупированных территорий. Май — пора планов на будущее.

Лето, как обещает Людмила Хомутовская, будет очень насыщенным разными видами работы. Это время связано с получением чего-то нового, с кардинальными переменами ситуации. «В июне карты показывают огромное количество начал. Возможно и вступление в новый союз государств», — говорит эксперт.

Что нам принесет грядущее лето и к чему стоит подготовиться уже сейчас будет, очень, Украины, марта, Россией, время, мнению, Хомутовская, прогнозы, будут, территорий, Астролог, Людмила, оккупированных, Крыма, тогда, Вергелес, Карта, начнутся, говорит©В это время, по ее мнению, произойдет так много перемен, что мы будем в шоке. Хочется, конечно, чтобы удивляться приходилось по радостным поводам… Июлю отвечает карта мага. Она символизирует большое количество открытий различных предприятий, обилие возможностей. Карта свидетельствует о жизни в максимальном движении.

Августу в прогнозе Хомутовской соответствует двойка пентаклей. Это распределение финансов, планирование. По карте нельзя сказать о стабильности или успешности происходящего. Но работа продолжится…

Верим в лучшее

Понятно, что прогнозы сбываются не всегда. Да и не только от предопределения звезд либо карт зависит ход событий. Очень многое решают люди, их мужество и честь.

Что нам принесет грядущее лето и к чему стоит подготовиться уже сейчас будет, очень, Украины, марта, Россией, время, мнению, Хомутовская, прогнозы, будут, территорий, Астролог, Людмила, оккупированных, Крыма, тогда, Вергелес, Карта, начнутся, говорит©Пускай же судьба будет благосклонна только к достойным победить ложь и зло.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]