Всё больше людей рисуют на своем унитазе букву «S», всему виной лайфхак из TikTok
28.03.2023 2 945 0 +136 securitlop

Всё больше людей рисуют на своем унитазе букву «S», всему виной лайфхак из TikTok

---
+136
В закладки
Как вернуть старому унитазу прежнюю чистоту и белизну? Этим вопросом задается каждая хозяйка. Ведь так хочется чтобы санузел блестел как новенький, а менять старый унитаз, только потому что он слегка посерел, тоже не совсем разумно.

Всё больше людей рисуют на своем унитазе букву «S», всему виной лайфхак из TikTok унитаза, только, унитаз, является, средством, будет, очень, уборки, бактерий, бактерии, крайне, редакция, появление, недугов, хорошо, Поэтому, стакана, также, микробов, больше© Freepik

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе, с чего начинать уборку унитаза. Ведь здесь нет второстепенных деталей, и каждый нюанс очень важен!

Старый унитаз

Любая вещь требует ухода и тщательной уборки. Особенно это касается ванной комнаты. Унитаз — это рассадник всевозможных бактерий. Известно ли тебе, что только на одном сиденьи унитаза живет 7,5 бактерий на квадратный сантиметр. А поддерживать чистоту унитаза мало кто любит.

Но против бактерий аргументы бессильны. Ведь все бактерии, которые живут в туалете, являются крайне опасными. Они могут вызывать появление и осложнения недугов. Связано это с тем, что наш организм крайне чувствителен и уязвим ко всевозможным бактериям.

Всё больше людей рисуют на своем унитазе букву «S», всему виной лайфхак из TikTok унитаза, только, унитаз, является, средством, будет, очень, уборки, бактерий, бактерии, крайне, редакция, появление, недугов, хорошо, Поэтому, стакана, также, микробов, больше©А еще не очень приятно пользоваться унитазом, который пожелтел от ржавчины и налета. Согласись, с эстетической точки зрения это не очень хороший показатель качеств хозяйки. Поэтому чистке унитаза приходится уделять такое большое значение.

Не забывай, что пыль и бактерии оседают не только на сидушке унитаза или внутри него. На бачке и крышке унитаза также достаточное количество вредных микробов. А пыль, которую там накапливается, будет легко перемещаться в сам унитаз и вызовет там более сложные загрязнения.

Всё больше людей рисуют на своем унитазе букву «S», всему виной лайфхак из TikTok унитаза, только, унитаз, является, средством, будет, очень, уборки, бактерий, бактерии, крайне, редакция, появление, недугов, хорошо, Поэтому, стакана, также, микробов, больше©Микробы являются возбудителем многих опасных заболеваний. Их лечение, как правило, долгое и дорогое. Поэтому лучшим средством является предотвращение появление недугов и поддержание чистоты в каждом уголке дома.

Чем омжно отмыть старый унитаз

Эффективным средством для уборки туалета и удаления всех микробов с унитаза является домашний чудо-раствор. Он экономичен, легок в приготовлении, а результат тебя обязательно порадует. Всё, что тебе нужно, это 1/3 стакана пищевой соды и 1/4 стакана лимонной кислоты.

Всё больше людей рисуют на своем унитазе букву «S», всему виной лайфхак из TikTok унитаза, только, унитаз, является, средством, будет, очень, уборки, бактерий, бактерии, крайне, редакция, появление, недугов, хорошо, Поэтому, стакана, также, микробов, больше© Pixabay

Всё это хорошенько смешай и разбавь стаканом воды. Перемешать до полного растворения и вымой этой жидкостью весь унитаз. Также такую смесь хорошо залить внутрь унитаза и прочистить труднодоступные места ершиком, оставить на 30–40 минут. А после смыть большим количеством воды.

Всё больше людей рисуют на своем унитазе букву «S», всему виной лайфхак из TikTok унитаза, только, унитаз, является, средством, будет, очень, уборки, бактерий, бактерии, крайне, редакция, появление, недугов, хорошо, Поэтому, стакана, также, микробов, больше© Pexels

Ты увидишь, как унитаз сразу побелеет и будет выглядеть совершенно как новый. Это средство также хорошо применять для чистки кафеля и других керамических предметов. Оно является не только универсальным чистящим средством, но и антибактериальным веществом. Удаляет практически все пятна, ржавчину и налет. Подарит сияние и блеск керамическим изделиям!

Всё больше людей рисуют на своем унитазе букву «S», всему виной лайфхак из TikTok унитаза, только, унитаз, является, средством, будет, очень, уборки, бактерий, бактерии, крайне, редакция, появление, недугов, хорошо, Поэтому, стакана, также, микробов, больше© Pixabay

Наша редакция как всегда надеется, что эти советы помогут тебе облегчить домашние дела и уборка больше не будет приносить мучения. Расскажи в комментариях под этой статьей, какие секреты уборки и рецепты чистящих средств есть у тебя?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]