В России зомби не пройдут!
26.07.2017 436 0 0 masterok

В России зомби не пройдут!

---
0
В закладки


Постоянно при просмотре американских фильмов не выходит из головы мысль как можно жить с картонной дверью, окнами в подвал без решеток, полностью стеклянной дверью со двора и пенопластовыми стенами? В плане комфорта жилья может быть этого достаточно, но безопасность просто нулевая. Да, пусть там сигнализация, полиция кругом и все такое, но я бы все равно неуютно себя чувствовал, зная, что любой может запросто с ноги войти в мой дом если захочет.

Хотя может быть дело в том, что ...

... у них там дробовики и автоматы у каждого, а кровать без пистолета под подушкой - это не кровать! Так ли это или я что то упускаю?

Ну, а на счет фильмов про зомби там это все хорошо визуализируется. Зомби без проблем насквозь проходят любой дом и если ты спрятался у стены, то обязательно чьи нибудь руки пробьют стену и схватят тебя. А уж закрытая дверь - это вообще не препятствие.

Прячутся обычно где нибудь в тюрьме или на крайний случай в подвале, да и то туда обязательно кто нибудь в окно узкое залезет. Мы как то обсуждали интересную тему - КАК ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА. Там есть некоторые спорные моменты конечно, но в общем мне понравилось. Я вообще обожаю "робинзонаду".

А вот вам пожалуйста отличный дом для зомби-апокалипсиса и оружие против зомби.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]