В марте выросла стоимость новых кроссоверов Skoda Kamiq
20.03.2023 2 599 0 +55 ikuwum

В марте выросла стоимость новых кроссоверов Skoda Kamiq

---
+55
В закладки
В марте выросла стоимость новых кроссоверов Skoda Kamiq Skoda, России, автомобиль, Kamiq, рублей, которые, моделей, кмчас, рынке, бренда, дилеров, начала, приобрести, такой, марте, можно, представлены, электрический, света, привод

Кроссоверы Skoda Kamiq прибавили в цене в России в марте 2023 года. Автомобили продолжают поставлять в страну по параллельному импорту.

Модели бренда Skoda не представлены на рынке России официально. Все автомобили, которые имеются в продаже у дилеров, поставляются при помощи параллельного импорта. С наступлением весны автоцентры изменили прайсы для моделей. Информация об этом была предоставлена экспертами, которые провели анализ цен у дилеров бренда в стране.

Иномарка Skoda Kamiq начала поставляться в Россию осенью 2022 года. Напомним, что в оснащении кроссовера предусматривается силовой агрегат рабочим объемом 1.6 литра. Его производительность составляет 110 л.с. На момент начала поставок автомобиль оценивался в России в 2 200 000 рублей. К началу 2023 года стоимость увеличилась до 2 434 000 рублей.

В марте 2023 года дилерские центры установили новые цены на паркетники. Сейчас приобрести такой автомобиль можно за 2.45 млн рублей. Прибавка в цене в этот раз составила 16 000 рублей.

До 100 км/час автомобиль способен разгоняться за 11.9 секунды. Максимальный скоростной показатель ограничивается отметкой 182 км/час. В перечне оснащения представлены датчики дождя и света, парктроники, задняя камера. Кроме того, пользователям доступен электрический привод зеркал заднего вила, система контроля давления в колесах, а также ABS.

На рынке России есть и более доступные образцы модели Skoda Kamiq. К примеру, дилерский центр в Санкт-Петербурге запрашивает за такой паркетник 2 570 000 рублей. Топовую комплектацию можно приобрести за 2 970 000 рублей.

Нет информации, с чем связано подорожание автомобилей в дилерских центрах. В настоящее время прайс-листы, которые устанавливаются для таких моделей, не регулируются.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]