Мешки Для Мусора Что Нужно Знать И Что Покупать
18.03.2023 2 717 0 +108 AlberthaMcDowall

Мешки Для Мусора Что Нужно Знать И Что Покупать

---
+108
В закладки



Plastic bags for garbage bags for garbage cans, trash



Чтобы найти лучшее, мы поместили каждый продукт в этот обзор с помощью набора практических тестов. Мы сосредоточили наше тестирование продукта на сумках для высоких площадей для приготовления пищи, а не на сумках для подрядчиков или других размерах, подразумеваемых для двора или более крупного использования. Мы поместили пакеты каждой марки в мусорный бак на 13 галлонов, а также использовали его как мешок для мусора, чтобы выбрасывать мусор прямо в него в течение недели.

Мешки Для Мусора Что Нужно Знать И Что Покупать


Нас особенно интересовало, насколько удобно каждый мешок подходит к нашему мусорному ведру, насколько сложно его завязать, пока он еще находится в канистре, а также насколько тяжело было вытащить из ведра целый мешок, как только он был собран и связан. Чтобы определить прочность, мы обратились к главному исследователю Reviewed Дэвиду Эллерби из нашей лаборатории в Кембридже, штат Массачусетс.
Эллерби проверял оптимальную грузоподъемность каждого мешка для мусора, добавляя гантели к каждому мешку с шагом в пять фунтов, пока мешок, наконец, не сдался под своими партиями и не был поврежден. Большинство предлагаемых сумок весят менее 30 фунтов. Другие не могли держать более 25 фунтов. Хотя не все мешки для мусора одинаковы, вы можете предвидеть наличие определенных атрибутов в каждом из них.

Мешки для мусора

[img]https://compote.slate.com/images/7256c98d-204c-4bed-bc50-85370694fe5a.jpeg?width=1200&rect=1560x1040&offset=0x0[/img]


Пытаетесь найти экологически чистые мешки для мусора? Я тщательно изучил большинство качеств и факторов, связанных с выбором зеленого мешка для мусора. Просмотрите еще больше и определите, какой мусорный бак, пригодный для вторичной переработки или компостирования, может подойти вам. Примерно месяц назад я получил записку от приятеля, который спрашивал об экологически чистых мешках для мусора.
В идеале мы можем сделать так, чтобы коллективно постепенно утилизировали меньше мешков для мусора. Прежде чем углубляться в детали экологически чистого мусорного бака, давайте признаем, что один из самых экологичных способов обращения с мусором — это выбрасывать его в меньшем количестве и не требовать пластиковых мусорных баков или еще более экологически чистых вариантов. Мусорные свалки переполнены, а также накапливаются отходы по постоянно растущим ценам.
В то время как некоторые мусорные свалки и мусоросжигательные заводы собирают газы для использования в качестве энергии, все, что оказывается в мусоре, использует множество источников по мере того, как оно производится, перемещается и используется нами, прежде чем быть выброшенным. Есть множество способов уменьшить количество отходов, а также некоторые из них включают компостирование, использование магазинов, использование местных экономических условий, а также внимательное отношение к тому, что мы покупаем, прежде чем покупать.

Мешки для мусора оптом прозрачные и черные вкладыши для мусорных баков Купить мешки для мусора онлайн
Независимо от наших идеальных инициатив, практически каждый будет создавать некоторое количество мусора, особенно в странах, где широко распространены системы, основанные на потреблении, а также системы, заполненные отходами. Большинству из нас в жизни требуются разнообразные мешки для мусора. Так что, если мы не можем избавиться от мусора в нашей жизни, какие мешки для мусора лучше всего использовать для очков, которые мы не можем использовать повторно, уменьшать или использовать повторно? Можно считать мешок для мусора более безвредным для окружающей среды, основываясь на таких качествах, как продукт, из которого он сделан, количество энергии и первичных ресурсов, используемых для его изготовления или доставки, а также то, что происходит с ним в конце срока службы. срок его службы (тесно связанный с продуктами, из которых он изготовлен).
То, что происходит с нашими мусорными мешками после того, как мы их наполним, в огромной степени зависит от продуктов, из которых они сделаны, а также от центра, куда они поступают. В то время как экологически чистые мусорные баки, изготовленные из переработанного пластика, дают меньше отходов на протяжении всего производственного процесса (предположительно), их альтернативы в конце срока службы не намного лучше, чем стандартные мусорные мешки.




Мусорные баки, изготовленные из растительных материалов, могут разрушаться и возвращать питательные вещества в грязь, если они предоставляются в центр компостирования. Несмотря на то, насколько модны хозяйственные мешки, тем не менее, выбрасывание экологически чистых мешков для мусора на свалку сводит на нет практически все ценное влияние их изготовления из продуктов растительного происхождения.

Полиэтиленовые пакеты для мусора, пакеты для мусорных баков, мусора
Материалы мешка считаются загрязнителями в среде компостирования, а также мешки, которые чаще всего выбрасываются на свалку. На удушающей свалке мешки для мусорных контейнеров для мусора на растительной основе постепенно разлагаются и также выделяют метан, подобный нашим пищевым отходам. По сути, это побеждает цель использования сумок вообще. Стоит отметить, что такие продукты, как пластик на растительной основе, имеют свой собственный набор препятствий.
Маленькие компостируемые мешки в контейнере для пищевых отходов обычно не нужны. Они помогают уменьшить фактор «ick» для некоторых людей. Мы занимались компостированием в течение многих лет, и мне действительно нравится не использовать вкладыш в ведро для компоста в саду на столешнице. Я просто мою ведро каждый раз, когда высыпаю отходы прямо в компостную корзину.
например, средство для кондиционирования почвы, компост) безопасным и своевременным способом (т. е. примерно в то же время, что и материалы, из которых он компостируется) в подходящем помещении для компостирования или в домашней компостной куче или приспособлении. «Проще говоря, эта вещь должна полностью разлагаться, как и другие органические вещества, такие как пищевые отходы и отходы газона.

Экологичные мешки для мусора: что нужно знать и что купить
В руководствах FTC по защите окружающей среды говорится, что для того, чтобы объявить предмет разлагаемым или экологически безопасным, этот предмет должен «полностью разрушиться и вернуться в природу (т. е. разложиться на компоненты, находящиеся в природе) в течение довольно короткого периода времени». время после обычной утилизации». Лучше было бы заявить, что «Безоговорочно заявлять о способности к разложению предметов, попадающих в поток твердых отходов, вводит в заблуждение, если продукты не полностью разлагаются в течение одного года после обычной утилизации.
Институт биоразлагаемых продуктов занимается сертификацией компостируемых продуктов и является одной из крупнейших аккредитационных компаний в США и Канаде. Они используют независимые лаборатории для выполнения своей квалификации на основе стандартов ASTM D6400. Эти аккредитации обычно обозначаются как аккредитация «BPI», хотя они подразумевают то же самое, что и соответствие требованиям ASTM D6400 в отношении компостируемости.
TUV Austria является европейским эквивалентом BPI. У них есть многочисленные экологические сертификаты, связанные с возможностью компостирования продукта, включая Нормальный Компост Промышленный и Нормальный Компостный Дом. Промышленный знак «Хороший садовый компост» соответствует вышеуказанной аккредитации BPI, так что он подтверждает, что продукт будет правильно разлагаться в промышленном центре.

Почему мы покупаем мешки для мусора
Они думают о более низких температурах и гораздо менее оптимальных условиях в самой дворовой компостной куче и укутывают по мере необходимости. Каждый из этих сертификатов помогает убедиться, что экологически чистый мусорный бак действительно соответствует требованиям к разложению в соответствующих условиях, а также может быть полезен при сравнении торговых марок, когда вы остаетесь на рынке компостируемых мусорных баков.
Некоторые из них сильнее, чем другие, и никто не хочет повредить мусорный бак, когда у них много пищевых отходов и отходов газона. Различные сумки имеют значительно разную степень прочности. Проверьте оценки сумок на разных сайтах, таких как Amazon, Target, Walmart или в любом другом магазине, который их предлагает.




Другие источники о|
https://twitter.com/farjana_nesa/status/1603049694456082433?t=funpMUL3sHAEeibJYCgdUg&s=19If the firm does not reveal info to make this clear, connect to them as well as ask. Since you have actually got a great deal to think of pertaining to green garbage bags, you have to be wondering what the most effective brands are. I would certainly like to inform you with conviction, but the sincere response is that there are a heap of various eco-friendly trash can, as well as what works for you will certainly not always be the finest for everyone.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
[related-news]
{related-news}
[/related-news]