Галлонные Биоразлагаемые Мешки Для Мусора
18.03.2023 2 995 0 +106 AlberthaMcDowall

Галлонные Биоразлагаемые Мешки Для Мусора

---
+106
В закладки



Kitchen Drawstring Trash Trash Bags

Большинство мешков для мусора хорошо подходят для этого, однако 13-галлонные мешки Glad Tall Cooking Area Quick-Tie подходят намного лучше, чем многие другие. Кроме того, для некоторых людей, а также в некоторых сценариях сборки мусора, закрытие соединения предпочтительнее закрытия шнурком. Если вы хотите сумку с заботой, мы советуем Thankful Tall позаботиться о связи.
Галлонные Биоразлагаемые Мешки Для Мусора По краям сумки нет усиления, как в случае с сумкой на шнурке. Это делает общую конструкцию, а также применение галстука Glad Handle Tie немного менее надежными, чем другие, которые мы проверили. Из-за продуманной конструкции эти сумки гораздо менее устойчивы по всем параметрам, чем любые другие сумки, которые мы исследовали.
В нашем тесте на прочность они оказались у основания связки, превзойдя большинство других вариантов. Они обычно предлагаются, а также могут быть приобретены практически в неограниченном количестве конфигураций по количеству упаковок, запахам и размерам. Тем не менее, нам понравился внешний вид дизайна серого цвета, потому что он отличается от обычного черного или белого, поставляемого большинством других торговых марок.
В одном тесте на выносливость мы заставили эту сумку удерживать 75 лишних фунтов, прежде чем она потерпела неудачу. Такие сумки превратили наш тест в отличное домашнее упражнение. В многочисленных версиях нашего «теста на запах» Hefty Solid давал неоднозначные результаты. Нам нравится, что сумки Hefty Solid обеспечивают эффективность, которую они обеспечивают без текстурированной или чрезвычайно сложной конструкции и продуктов.

Мешки для мусора и вкладыши для мусорных баков
Они утверждают, что компостируются даже в домашних компостных установках, хотя у нас не было возможности увидеть, полностью ли поврежденные мешки превращаются в полезный садовый компост. Поскольку они экологичны, эти сумки начинают портиться сразу же, как только в них появляется немного влаги. Мы обнаружили, что они начинают протекать в течение 48 часов после того, как в них окажутся пищевые отходы.
Они были самыми слабыми, а также наиболее подверженными разрыву из всех протестированных нами пакетов. Они отлично подходят для сбора скошенной травы или листьев, однако все, что хоть немного неуклюже, обязательно порвет их. Эти пакеты подходят для сбора повседневных пищевых отходов и очень многого другого.
После этого у нас было несколько тестеров, чтобы посмотреть на эманации из каждого мешка. Консистенция продукта и дозирование проверялись на протяжении всего процесса. В целом мы использовали или проверили на уничтожение не менее шести экземпляров каждой конструкции. Мы проделали грязную, трудоемкую и вонючую работу по досмотру сумок. Это не великолепно, но мы находим забавным контрастировать и оценивать даже один из самых обыденных предметов дома.
Мы протестировали обе эти точки. Мы упаковали каждую сумку с оптимальным весом для оценки общей выносливости, а также запустили разрывы под тонны для оценки сопротивления разрыву. Мы обнаружили некоторые закономерности в эффективности. В первую очередь и в первую очередь оптимальная выносливость и сопротивление разрыву прямо коррелированы. Большинство наших чемпионов по наградам также являются нашими самыми сильными сумками.

Экологичные альтернативы пластиковым мешкам для мусора
Вы можете увидеть какой-то мусор, выглядывающий из отверстия. Кредитная история: Джедайя Портер Сумка на 30 галлонов — лучшая из всех, что мы оценили. Снова и снова он давал регулярные и высокие результаты нашим тестам. Сумки были очень прочными, а пластик «жестче», чем у других. Когда мы загружали простые человеческие сумки, они не растягивались до тех пор, пока не развалились катастрофически.
Они начали удлинение с очень начальных весов и продолжали до тех пор, пока первоначальная форма не стала практически идентичной. Сумки оказались самыми слабыми в тесте. Наш любимый элемент — их встроенные ручки, а не застежка на шнурке — это то, что они не были такими прочными. Получается, что рукав с завязками на многих сумках служит для укрепления края сумки.
Более того, многочисленные тестеры, а также покупатели считают, что аромат, маскирующий запах, наносимый на мешки для мусора, непривлекателен, в остальном более непривлекателен, чем обычный запах мусора. Наша оценка запаха думала только о сдерживании запаха, а не о его маскировке. Наше тестирование контроля запаха включало в себя сохранение сильного запаха внутри каждого пакета. В разное время, от нескольких минут до нескольких дней после первоначальной герметизации материалов, у нас было множество различных тестеров, которые пытались определить, а также определить, сколько запаха ушло.
Нет никаких опасений, что мешки лучше всего справляются с запахом. Интересно, что, как помнили, их пластика значительно отличалась от остальных; это был более эластичный метод. Связан ли этот единственный в своем роде пластик с запахонепроницаемостью или нет, мы не можем вам сказать. Мы можем сказать вам, что эти мешки, закрепленные в вашем гараже между днями вывоза мусора, определенно будут выделять меньше запаха, чем другие.

Мешки для мусора по всему миру
Тонкий пластик сумок источает гораздо больше запахов, чем остальные. Конечно, следует отметить, что все мешки в конечном итоге пропускают самые неприятные запахи, и ваш идеальный метод борьбы с запахом — это своевременная уборка мусора из вашего дома. Всегда получайте самый вонючий мусор, и у вас не будет проблем с запахом.
Как и во многих потребительских сценариях, привычки важнее, чем конкретный товар, который вы выбираете. Тестирование контроля запаха сложно, но мы поставили перед собой цель помочь вам определить идеал. Предоставлено: Лаура Каснер. Мы нашли несколько вариантов между сумками в одинокой коробке. Эти пакеты, вероятно, производятся серийно и машинным способом, а также упаковываются с небольшим или непостоянным контролем качества.




Мы «проверили» согласованность предметов, используя множество сумок каждого дизайна. Из нашего исследовательского парка самые известные проблемы были с фирменными сумками. Обе рассмотренные модели имели по одному неработающему мешку в первых шести примерно. У одного мешка была отсоединенная кулиска, а у дополнительного был зазор в стыке.
Simplehuman связывает свои сумки в пучки с мягкими стенками, похожие на клеточные пакеты. Вы вытаскиваете один, и угол следующего выступает, все готово к развертыванию. Натяжение в проеме и между всеми сумками, оставленными внутри, удерживает все на месте, готовое к вашему следующему требованию сумки. Здесь показана блестящая упаковка для дозирования simplehuman.

Мешки для мусора




Ваш мусор может содержать кучу грубых вещей. Последнее, что вам нужно, это чтобы сумка порвалась, а ее материалы пролились на вас, а также на пол. Вот почему мы здесь, чтобы порекомендовать вам самые эффективные мешки для мусора на рынке. Если вам нужна биоразлагаемая альтернатива, мешок для опавших листьев и садовых предметов, выбор шнурка или что-то еще, мы можем помочь вам найти лучшее из лучшего.
5 дюймов х 8,5 дюймов х 29 дюймов. Позаботьтесь о том, чтобы измерить ваш мусорный бак, прежде чем убедиться, что они подходят! Что делает их такими фантастическими? У них есть большие полезные сделки, благодаря которым их легко вынести из мусорного ведра, а также связать их для устранения беспорядка.




Прочтите эту статью о https://twitter.com/CatEktrn2010/status/1602454883851960321 Сама сумка герметична и устойчива к разрывам. Если вы выбрасываете острые предметы, ветки или ветки, вам не нужно беспокоиться о разрыве мешка. Утилизируйте свой мусор с уверенностью в себе! Верх мешка в два раза прочнее, чем остальная часть мешка. Это гарантирует, что когда пакет будет заполнен до края, он не порвется.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
[related-news]
{related-news}
[/related-news]